forum > Фотосъёмка и обработка фотографий
Психология стоков или В 10 раз больше продаж
dolgachov:
был прекрасный анекдот. никому не в обиду, но вот вспомнилось:
Пpиходит даун в магазин с бидончиком:
– Мне мама сказала…мама мне сказала…мама сказала…мне сказала
мама купить сметанки.
Пpодавщица взяла бидончик, поставила на весы и налила до кpаев сметаны.
Даун беpет бидон и собиpается уходить. Пpодавщица:
– Мальчик, а где деньги?
– Мне мама сказала…мама мне сказала…мне…
– Да хватит уже мама, мама, говоpи толком.
– Мне мама сказала…мама сказала - деньги в бидоне
когда я вижу вот такое "коробит, горизонт завален, надо справа налево, наоборот неправильно", я всегда вспоминаю "мама сказала - деньги в бидоне".
мне всё равно, кто с чем соглашается, так же как Аркурсу всё равно, кого от чего коробит. просто в другой раз, когда, подняв пальчик, кто-то запоёт вам мантру про "мама сказала", знайте, что перед вами, с очень большой вероятностью, мальчик-даун.
Woldee:
Этот анекдот есть и в другой интерпретации:
Спешащая продавщица и робкий мальчик. :)
А с клиентом, действительно, лучше соглашаться – и делать по-своему. Иначе это уже будет не твоё.
Anykeen:
--- Цитата: buzzzis от Сентября 20, 2009, 04:28:17 am ---наверно баян, но вот это фото с нарушением всех книжечных правил
--- Конец цитаты ---
вы извините, конечно, но тут правило третей в полный рост реализовано, например. А "нельзя наклонять" и "нельзя обрезать затылок" - это не правило ;)
Crok:
--- Цитата: Anykeen от Октября 16, 2009, 09:38:58 am ---вы извините, конечно, но тут правило третей в полный рост реализовано, например. А "нельзя наклонять" и "нельзя обрезать затылок" - это не правило ;)
--- Конец цитаты ---
Ага, еще те же диагонали - и вообще, тут правил композиции больше соблюдено, чем "нарушено"..))
Rogue:
Шойтан!!!!!
Не зря создал тему!!!
Навигация
Перейти к полной версии