forum > Основной форум

кто рано встаёт,

<< < (11/23) > >>

Shelda:
Тема хорошая, есть над чем поразмыслить.. ложусь сейчас по-разному, от 1-30 до 4 ночи, просыпаюсь по будильнику обычно в час.. но иногда меня мой мч будит своим громким уходом в 9.30. И тогда я встаю и начинаю страдать какой-нибудь фигней, типа игр, телевизора, но работой редко, потому что время работы приходит с вдохновлением, это где-то с 2 дня до 7 вечера, и иногда с 12 до 2х ночи. Попробую провести эксперимент - заставить себя регулярно вставать в 9.30 и попытаться переключиться на рабочее настроение... должен быть толк от этого, не ясно будет ли, но я надеюсь, что заставлю вдохновение работать на меня.

godkin:

--- Цитата: urchello от Апреля 08, 2010, 02:27:54 pm ---
--- Цитата: rusak от Апреля 08, 2010, 11:04:11 am ---мой в 7-30 железный подъем ;D.

--- Конец цитаты ---

Мой стал раньше вставать, в 6-30 - 7-00. И теперь в 23-00 я просто отрубаюсь. И если раньше я ночью иногда просыпался, или ворочался - не спалось, то теперь отрубился в 23 ( а то и раньше) - проснулся в 7.

--- Конец цитаты ---

Ну как бы он просыпался в 8. :) А так как часы перевели - стал просыпаться в 9. Биологические часы его еще не перевелись на час вперед. :)

sosha:

--- Цитата: godkin от Апреля 09, 2010, 01:01:23 am ---- стал просыпаться в 9. Биологические часы его еще не перевелись на час вперед. :)

--- Конец цитаты ---

Всегда завидовал людям которые просыпаются когда хотят, а не когда надо.

У меня без разницы когда ложусь, вставать все равно в 7 - 7.30
Пришел с работы, дети, семья, по хозяйству. Поснимать только когда дети спать ложатся или дома нету.
А то начинается как из анекдота "а это кушать можно, ты уже снял папа" и глаза как у кота из Шрека.
Во общем как вы там говорили вставать надо в 7.00, дек я так и делаю, только ложусь когда придется.
Хотя чево жаловаться то, снимаем (обрабатываем) мы или рисуем в большинстве своем в удовольствие (надеясь на прибыль :bugaga:)

rossamaxa:
Я последнее время ложусь вообще почти в 5,а то и 6 часов утра,просыпаюсь соответственно часа в 2 дня,с переездом в другую страну у меня моё "совиное" настроение усугубилось,может ещё не акклиматизировалась)))Хочу тоже утром вставать,но вот как?))))Не представляю как заснуть в 23-00  :)

anatols:
я вот по себе знаю, что мне чтобы приспособиться вставать в одно и то же время без будильника надо две недели. вот в начале года работу поменял, две недели по будильнику в 7 утра -- и потом уже сам начал просыпаться. до этого ближе к восьми вставал.
правда в 23 уже вырубаюсь совсем, но я и так совой не был никогда. для меня подъём в 7-8 самое то.
сейчас вот хочу попробовать сдвинуть вообще на 6 утра подъём, чтоб утром нормально в спортзал ещё успевать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии