forum > Фототехника
Монитор. Посоветуйте
dolgachov:
конечно могу определить. чёткость картинки по DVI выше.
чем больше диагональ - тем больше разница.
kirillica:
ну, значит, я с такими разрешениями так плотно не сталкивался ) у нас макс 24" )
Dan70:
--- Цитата: kirillica от Июня 29, 2012, 11:38:52 pm ---ну, значит, я с такими разрешениями так плотно не сталкивался ) у нас макс 24" )
--- Конец цитаты ---
вы поработайте с DVI хотя бы недельку, а потом вернитесь на VGA. увидите разницу даже на 19". к хорошему быстро привыкаешь.
Kobyakov:
Сегодня приехал Yamakasi Catleap 2300. После моего NEC 20WGX2 (ну и Apple Thunderbolt что я смотрел в салоне) это то что надо для обработки фотографий. Может мне везет, но заводские настройки оказались очень близкими к необходимым - калибровать нет смысла (калибратор есть, и калибратором, собственно, монитор проверялся).
Экран глянцевый - никакого кристаллического эффекта.
единственная "пичалька" - три дня назад цену на них повысили до 250 зеленых.... покупал здесь: http://www.ebay.com/itm/Perfect-Pixel-New-YAMAKASI-CATLEAP-2300-LED-IPS-23-LED-1920X1080-DVI-Monitor-/120914564502?pt=Computer_Monitors&hash=item1c2711d596
SLY:
Тоже по легкомыслию заказывал подобный аппарат, но Crossover 27Q LED. Продал его в ужасе через пару дней. ББ на нем был задран примерно до 9000K, монитор синил ужасно. Никакая калибровка не спасала, калибратор у меня Colormunky Display, новый. Кроме того, после калибровки картинка становилась процентов на 20-30 менее насыщеной. Помимо этого монитор сильно вонял краской, до головной боли. Второй раз заказывать другую модель у корейцев не стал. :gunman:
Тут несколько фоток пациента:
http://fotki.yandex.ru/users/s-l-y/album/136347/
Навигация
Перейти к полной версии