forum > Основной форум
Немного гигантомании
Anykeen:
кстати :bugaga:
решил перечитать статью в очередной раз
" Fotolia. Французский банк. Идеальный полигон для начинающих – не очень требователен и удобен в использовании".
на словах "не очень требователен" реально подавился жвачкой ;D
marivlada:
я может все таки не так хорошо знакома с википедией , но все таки - может действительно сделать FAQи посточные тут, именно на форуме?
Вот выскзано было мнение , что мол в Вики может писать каждый желающий - а не превратятся ли потом эти топики в поток неконтролируемых ИМХОв? не всегда полезных, а может даже и не всегда правдивых?
а на форуме все же вполне реально контролировать инфу и опять же - все в одном месте - и мы, и FAQи :)
тем более, что далеко не каждый день происходят глобальные изменения в структуре стоков и даже один автор ветки в состоянии будет вписывать дополнения
azotov:
--- Цитата: Anykeen от Сентября 12, 2008, 11:58:00 am ---кстати :bugaga:
решил перечитать статью в очередной раз
" Fotolia. Французский банк. Идеальный полигон для начинающих – не очень требователен и удобен в использовании".
на словах "не очень требователен" реально подавился жвачкой ;D
--- Конец цитаты ---
Кстати, я как раз и использовал фотолию новичком в качестве полигона полтора месяца назад и был обескуражен, когда из первых 17 фотографий приняли 4, а по остальным - один отказ по техническим проблемам и 12 - "Overabundant photo category" :o.
P.S. Если все с вики раскрутится, то готов помочь в качестве технаря. Ничего из семейства вики правда пока не ставил, но по основной работе - вебмастер и юниксный сисадмин, так что разобраться с новым софтом будет несложно.
k.gray:
Марина, ты права, надо на форуме делать.
vm:
Чисто технически это может быть отдельная ветка форума - например FAQ - править в которой могут только определенные пользователи. Список пользователей определяет админ. Если этот форумный движок позволяет это реализовать, то можно сделать так.
Навигация
Перейти к полной версии