forum > Офф-топик

Кто сколько зарабатывает на работе, НЕ касающейся стоков?

<< < (4/9) > >>

traff:
Опа, кто-то 10к хреначит в месяц ;D
тогда стоки - это чисто для души, ага

t.dmitry:

--- Цитата: traff от Августа 31, 2008, 12:30:39 pm ---Опа, кто-то 10к хреначит в месяц ;D
тогда стоки - это чисто для души, ага

--- Конец цитаты ---

ага, а на стоках еще 10k+ :)))

abrikoska:

--- Цитата: dolgachov от Августа 31, 2008, 05:50:40 am ---
--- Цитата: Lvenka от Августа 31, 2008, 02:43:08 am ---
--- Цитата: dolgachov от Августа 31, 2008, 01:21:34 am ---вообще есть хорошая формула, не мной придуманная.

тачка не должна стоить дороже полугодового дохода.

--- Конец цитаты ---

нээ..как то она не везде работает это точно %)


--- Конец цитаты ---

практически везде работает, в общем-то. всё, что не вписывается, на 99% попадает под описание "или автофанат или пытается казаться богаче, чем он есть"

--- Конец цитаты ---
Расхожая формула: часы должны быть стоимостью месячного дохода, машина-годового. :)

Laser143:

--- Цитата: abrikoska от Августа 31, 2008, 06:32:12 pm ---Расхожая формула: часы должны быть стоимостью месячного дохода, машина-годового. :)

--- Конец цитаты ---
Не делайте из еды культа! (с) :2funny:
Машина должна быть служебная, а часы хорошими, но не настолько, чтоб было жалко их потерять :shuffle:

Polusvet:
Поработав 3 месяца на стоках появилось такое вот резюме: это либо адский труд, не терпящий каникул , либо дополнительный канал дистрибутации своего таланта. Лично у меня второе получается лучше. Фоторынок растет с геометрической прогрессией. Потребности заказчиков не отстают и даже диктуют потребности стокоиндустрии. Это мировой масштаб, похожий на постоянно меняющююся формулу идеального фотообраза нашего человеческого социума. Радость, успех, счастье, уверенность, футуризм, развите, рост..можно наверно много еще добавить в эмоциональный портрет востребованного на стоках снимка. Но параллельно этому есть возможность показать свой субъективный взгляд на окружающий мир и это принимается и имеет право на существование. И это привлекает больше, чем постоянное рыскание в топах. Заработок на основной работе это показатель востребованности и профессианолизма. На стоках имхо все иначе- либо ты тонко реагируешь на все потребности рынка, либо просто работаешь-делаешь что тебе нравитса и не удивляешься чьим то продажам. У меня основная работа это фото, больше ничего не умею, но с головой в стокоомут как то слабо..это честно. Пока вот такие мысли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии