forum > Основной форум

shutterstock

<< < (974/1868) > >>

urchello:
Как-то странно, индексировали сразу принятое за три дня. В итоге загруженное в воскресенье и принятое в понедельник, проиндексированное сейчас - в полной ж..е  :cussing: :protest:

anatols:
ага, мои фотки нашлись на 68 странице :(

Sundance:

--- Цитата: anatols от Августа 21, 2009, 04:01:01 pm ---ага, мои фотки нашлись на 68 странице :(

--- Конец цитаты ---
да бывает... я тоже поискал, нашел на страницах 25-28. после этого понимаешь насколько же круто быть например на стр. 4  :bugaga:

sazonov:
сейчас случайно промахнулся, когда атрибутировал
вобщем, залил 10 фоток одной модели, релиз проставил только на верхней и нажал сабмит этот релиз внизу самом.
хотя остальным тоже выбирал, что "да, буду грузить релиз сейчас".
в итоге, в all pending напротив всех фоток стоит Released: Y
пройдет? или удалять и заново заливать?

Курганов:

--- Цитата: sazonov от Августа 22, 2009, 02:53:07 am ---сейчас случайно промахнулся, когда атрибутировал
вобщем, залил 10 фоток одной модели, релиз проставил только на верхней и нажал сабмит этот релиз внизу самом.
хотя остальным тоже выбирал, что "да, буду грузить релиз сейчас".
в итоге, в all pending напротив всех фоток стоит Released: Y
пройдет? или удалять и заново заливать?

--- Конец цитаты ---
там же можно просто редактировать и добавить без удаления и новой заливки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии