forum > Основной форум
shutterstock
urchello:
Как-то странно, индексировали сразу принятое за три дня. В итоге загруженное в воскресенье и принятое в понедельник, проиндексированное сейчас - в полной ж..е :cussing: :protest:
anatols:
ага, мои фотки нашлись на 68 странице :(
Sundance:
--- Цитата: anatols от Августа 21, 2009, 04:01:01 pm ---ага, мои фотки нашлись на 68 странице :(
--- Конец цитаты ---
да бывает... я тоже поискал, нашел на страницах 25-28. после этого понимаешь насколько же круто быть например на стр. 4 :bugaga:
sazonov:
сейчас случайно промахнулся, когда атрибутировал
вобщем, залил 10 фоток одной модели, релиз проставил только на верхней и нажал сабмит этот релиз внизу самом.
хотя остальным тоже выбирал, что "да, буду грузить релиз сейчас".
в итоге, в all pending напротив всех фоток стоит Released: Y
пройдет? или удалять и заново заливать?
Курганов:
--- Цитата: sazonov от Августа 22, 2009, 02:53:07 am ---сейчас случайно промахнулся, когда атрибутировал
вобщем, залил 10 фоток одной модели, релиз проставил только на верхней и нажал сабмит этот релиз внизу самом.
хотя остальным тоже выбирал, что "да, буду грузить релиз сейчас".
в итоге, в all pending напротив всех фоток стоит Released: Y
пройдет? или удалять и заново заливать?
--- Конец цитаты ---
там же можно просто редактировать и добавить без удаления и новой заливки
Навигация
Перейти к полной версии