forum > Основной форум
shutterstock
Sundance:
--- Цитата: sazonov от Августа 22, 2009, 02:53:07 am ---сейчас случайно промахнулся, когда атрибутировал
вобщем, залил 10 фоток одной модели, релиз проставил только на верхней и нажал сабмит этот релиз внизу самом.
хотя остальным тоже выбирал, что "да, буду грузить релиз сейчас".
в итоге, в all pending напротив всех фоток стоит Released: Y
пройдет? или удалять и заново заливать?
--- Конец цитаты ---
я удаляю и заново заливаю. они по моему не видя когда ты релиза прикрепил
вот отсюда
http://submit.shutterstock.com/edit_pending_release.mhtml
не знаю почуму
dolgachov:
--- Цитата: Курганов от Августа 22, 2009, 02:35:30 pm ---
там же можно просто редактировать и добавить без удаления и новой заливки
--- Конец цитаты ---
попробуй ;]
sutashiku:
Всем привет!
У меня проблема - стыдно признаться даже )) - не грузятся ни шатер ни фотолия с домашнего компа; все остальные стоки работают, а эти два словно заблокированы - браузер начинает грузить и словно что-то мешает, грузит, грузит, грузит - пустая страница. Все сайты работают кроме этих двух.
Дримс работает, айс тоже, 123 работает, стокэксперт работает.
Провайдер - ptn dsl (Петербург).
:BangHead:
:help:
sergeyussr:
На Айс с моего компа тоже не грузится. Флешкой на комп жены ношу.Сейчас её комп в ремонте,так вовсе не гружу.
alexpurs:
Попробуй кэш в браузере почистить и на всякий случай куки)))
Может поможет. Если и тут засада будет, то поставь какой-нибудь альтернативный браузер (Оперу или Файрфокс) и выходи на стоки чисто с них...
Навигация
Перейти к полной версии