forum > Основной форум

shutterstock

<< < (956/1868) > >>

rusak:
ну тогда вам лучше знать.
если говорите берут. - то возможно и это брать будут, почему нет.

sergeyussr:
Берут понемногу. А хочется помногу

rusak:
всем хочется :) :bugaga:

dolgachov:

--- Цитата: Lvenka от Августа 09, 2009, 01:44:54 pm ---
--- Цитата: dolgachov от Августа 09, 2009, 12:05:39 pm ---таких фокусов очень много. ты знаешь, что на фотолии одним авторам обналичивают кредиты в евро, ругим в баксах, а третим в фунтах? и всё - по курсу 1 к 1.

--- Конец цитаты ---

неет...совсем не 1к1..если бы.....
у них меняется число которму равен 1 кредит.. например сейчас 1 Credit =£ 0.75

 а на счету допустим 100 кредитов..значит мне выдадут 75 фунтов.. никаких 1к1..

--- Конец цитаты ---

значит там по курсу всё равно выгоднее в фунтах. Родригес мне в Лондоне рассказывал, что хуже всего в баксах, потом идёт в фунтах (точно, там рэйт пересчёта есть, я действительно неправильно написал), и лучше всего - в евро.

Lvenka:

--- Цитата: dolgachov от Августа 09, 2009, 11:23:06 pm ---
значит там по курсу всё равно выгоднее в фунтах. Родригес мне в Лондоне рассказывал, что хуже всего в баксах, потом идёт в фунтах (точно, там рэйт пересчёта есть, я действительно неправильно написал), и лучше всего - в евро.

--- Конец цитаты ---

хмхм..ведь евро еще пейпал по своему в фунты пересчитает..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии