forum > Основной форум

shutterstock

<< < (955/1868) > >>

sergeyussr:
Каково мнение публики. Фото такого типа на Шаттере будут иметь перспективу? Это подземные оборонительные сооружения. Съемка довольно трудоемкое дело.Стоит ли с этим париться?

rusak:
мое мнение - врядли.
может и случится одна - две продажи и все. (если ваще примут, а то ведь и отбреют за комерсиал валью, да и будут правы впринципе....)

sergeyussr:
Печально.

rusak:
ну сами то вы как думаете? вы ведь не новичок, сами наверное понимаете какие продажи могут с этого быть. ;)

sergeyussr:
Ну, у меня все темы не рекламные. Историческое.И всякое прочее понемногу.Жратву и девок я снимать хорошо так и не научился.
Понемногу берут даже подвалы,подземелья  и мусорные кучи.Вот я и подумал, что если выпендриться с цветной подсветкой....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии