forum > Основной форум
shutterstock
sergeyussr:
Каково мнение публики. Фото такого типа на Шаттере будут иметь перспективу? Это подземные оборонительные сооружения. Съемка довольно трудоемкое дело.Стоит ли с этим париться?
rusak:
мое мнение - врядли.
может и случится одна - две продажи и все. (если ваще примут, а то ведь и отбреют за комерсиал валью, да и будут правы впринципе....)
sergeyussr:
Печально.
rusak:
ну сами то вы как думаете? вы ведь не новичок, сами наверное понимаете какие продажи могут с этого быть. ;)
sergeyussr:
Ну, у меня все темы не рекламные. Историческое.И всякое прочее понемногу.Жратву и девок я снимать хорошо так и не научился.
Понемногу берут даже подвалы,подземелья и мусорные кучи.Вот я и подумал, что если выпендриться с цветной подсветкой....
Навигация
Перейти к полной версии