forum > Основной форум
shutterstock
marivlada:
...где ж бабульки ..... 10ое уже :cranky:
jaspe:
--- Цитата: marivlada от Августа 10, 2009, 08:20:22 pm ---...где ж бабульки ..... 10ое уже :cranky:
--- Конец цитаты ---
Мне свалились через 30 секунд после прочтения этого сообщения :lol: :thumb:
marivlada:
прочитала еще раза 3 ))) пока не свалилось :gigi:
jaspe:
Они в пути! :) До Черногории еще не доползли, значит. Восточнее все-таки :lol:
picamaniac:
только что и мне упали O0
Навигация
Перейти к полной версии