forum > Основной форум
shutterstock
dolgachov:
--- Цитата: auris от Августа 08, 2009, 01:37:11 pm ---
--- Цитата: dolgachov от Августа 07, 2009, 10:21:33 pm ---
ой, не надо. бакс только-только начал отрастать обратно. очень не хотелось бы получить пэйаут на мизере. пусть ещё дней несколько, для надёжности, помаринуют :]
--- Конец цитаты ---
а развы вы Лев, не на долларовый счет денюжку выводите?
ну помаринуются они на вашем счете пару дней, и снимите когда посчитаете нужным.
--- Конец цитаты ---
нет, я такой наивняк весёлый. вывожу на долларовый счёт, снимаю, когда считаю нужным, а сам тут на форумах пишу "не хотелось бы пэйаут на мизере".
dolgachov:
сто раз обсасывали уже здесь на форуме, поэтому очень лаконично напишу. резидентам стран Балтии букерс сразу по приходу конвертит всё в местную валюту по своему курсу.
sergeyussr:
--- Цитата: dolgachov от Августа 08, 2009, 03:11:32 pm ---сто раз обсасывали уже здесь на форуме, поэтому очень лаконично напишу. резидентам стран Балтии букерс сразу по приходу конвертит всё в местную валюту по своему курсу.
--- Конец цитаты ---
Ну и жлобы в ,типа, ЕС. Даже в Хохланде такого нет
Sundance:
Все таки лето. Заливаю 30 новых работ. 2 начинают продаваться в первый день и далее. Остальные по нулям.
Скорее бы осень....
dolgachov:
--- Цитата: sergeyussr от Августа 08, 2009, 10:19:17 pm ---
--- Цитата: dolgachov от Августа 08, 2009, 03:11:32 pm ---сто раз обсасывали уже здесь на форуме, поэтому очень лаконично напишу. резидентам стран Балтии букерс сразу по приходу конвертит всё в местную валюту по своему курсу.
--- Конец цитаты ---
Ну и жлобы в ,типа, ЕС. Даже в Хохланде такого нет
--- Конец цитаты ---
повторяю - БУКЕРС конвертит. не ЕС. не жлобы абстратные. а конкретно манибукерс.
Навигация
Перейти к полной версии