forum > Основной форум

shutterstock

<< < (951/1868) > >>

dolgachov:

--- Цитата: auris от Августа 08, 2009, 01:37:11 pm ---
--- Цитата: dolgachov от Августа 07, 2009, 10:21:33 pm ---
ой, не надо. бакс только-только начал отрастать обратно. очень не хотелось бы получить пэйаут на мизере. пусть ещё дней несколько, для надёжности, помаринуют :]

--- Конец цитаты ---

а развы вы Лев, не на долларовый счет денюжку выводите?
ну помаринуются они на вашем счете пару дней, и снимите когда посчитаете нужным.

--- Конец цитаты ---

нет, я такой наивняк весёлый. вывожу на долларовый счёт, снимаю, когда считаю нужным, а сам тут на форумах пишу "не хотелось бы пэйаут на мизере".

dolgachov:
сто раз обсасывали уже здесь на форуме, поэтому очень лаконично напишу. резидентам стран Балтии букерс сразу по приходу конвертит всё в местную валюту по своему курсу.

sergeyussr:

--- Цитата: dolgachov от Августа 08, 2009, 03:11:32 pm ---сто раз обсасывали уже здесь на форуме, поэтому очень лаконично напишу. резидентам стран Балтии букерс сразу по приходу конвертит всё в местную валюту по своему курсу.

--- Конец цитаты ---
Ну и жлобы в ,типа, ЕС. Даже в Хохланде такого нет

Sundance:
Все таки лето. Заливаю 30 новых работ. 2 начинают продаваться в первый день и далее. Остальные по нулям.

Скорее бы осень....

dolgachov:

--- Цитата: sergeyussr от Августа 08, 2009, 10:19:17 pm ---
--- Цитата: dolgachov от Августа 08, 2009, 03:11:32 pm ---сто раз обсасывали уже здесь на форуме, поэтому очень лаконично напишу. резидентам стран Балтии букерс сразу по приходу конвертит всё в местную валюту по своему курсу.

--- Конец цитаты ---
Ну и жлобы в ,типа, ЕС. Даже в Хохланде такого нет

--- Конец цитаты ---

повторяю - БУКЕРС конвертит. не ЕС. не жлобы абстратные. а конкретно манибукерс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии