forum > Основной форум

shutterstock

<< < (943/1868) > >>

Ymaz:
Ребят, немного отстал от жизни.

Можно еще раз для особо одаренных. Что там за такс форма эта? Чего от меня хотят и что я должен заполнить?
я из Минска, Беларусь.

rusak:

--- Цитата: Ymaz от Августа 01, 2009, 02:22:06 am ---Ребят, немного отстал от жизни.

Можно еще раз для особо одаренных. Что там за такс форма эта? Чего от меня хотят и что я должен заполнить?
я из Минска, Беларусь.

--- Конец цитаты ---

http://www.dolgachov.com/forum/index.php/topic,3554.600.html
вот тема, поотматывайте назад, почитайте. все разжевано.

rusak:
алена, у вас очень шикарные работы :shuffle: :grose:

demian:
А все ж таки, может кто мне подскажет как постить карточки на форуме шаттера? Ввожу код, а изображения нет, только адресная строка :dontknow:

picamaniac:

--- Цитата: demian от Августа 01, 2009, 05:31:58 pm ---А все ж таки, может кто мне подскажет как постить карточки на форуме шаттера? Ввожу код, а изображения нет, только адресная строка :dontknow:

--- Конец цитаты ---
жмете кнопку добавить ответ
жмете кнопку IMG
после неё вставляете адрес где лежит изображение, например http://www.site.com/img/picture.jpg
нажимаете опятЬ IMG* чтобы закрыть тэг
всё

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии