forum > Основной форум
shutterstock
Ymaz:
Ребят, немного отстал от жизни.
Можно еще раз для особо одаренных. Что там за такс форма эта? Чего от меня хотят и что я должен заполнить?
я из Минска, Беларусь.
rusak:
--- Цитата: Ymaz от Августа 01, 2009, 02:22:06 am ---Ребят, немного отстал от жизни.
Можно еще раз для особо одаренных. Что там за такс форма эта? Чего от меня хотят и что я должен заполнить?
я из Минска, Беларусь.
--- Конец цитаты ---
http://www.dolgachov.com/forum/index.php/topic,3554.600.html
вот тема, поотматывайте назад, почитайте. все разжевано.
rusak:
алена, у вас очень шикарные работы :shuffle: :grose:
demian:
А все ж таки, может кто мне подскажет как постить карточки на форуме шаттера? Ввожу код, а изображения нет, только адресная строка :dontknow:
picamaniac:
--- Цитата: demian от Августа 01, 2009, 05:31:58 pm ---А все ж таки, может кто мне подскажет как постить карточки на форуме шаттера? Ввожу код, а изображения нет, только адресная строка :dontknow:
--- Конец цитаты ---
жмете кнопку добавить ответ
жмете кнопку IMG
после неё вставляете адрес где лежит изображение, например http://www.site.com/img/picture.jpg
нажимаете опятЬ IMG* чтобы закрыть тэг
всё
Навигация
Перейти к полной версии