forum > Основной форум

shutterstock

<< < (944/1868) > >>

Алена:
rusak, спасибо!  :grose:

Elnur:

--- Цитата: Sundance от Августа 01, 2009, 01:15:54 am ---А ты не думал об аутдоре? Там у вас климат солнечный, теплый...  ;)

--- Конец цитаты ---
думал. Думал об ещё многих вещах, но времени не хватает. Основная работа всё таки основной кормилец, и своё время требует.  8).

Только один раз с моделью выбирался на outdoor. Но получилось почти как у Льва. Потеряв привычные вспышки в помещении, я почувствовал себя совсем беспопомощным. Ничего не снял дельного.

Но я обещаю научиться  :king:

tankist276:
жесть - http://www.shutterstock.com/pic-34524445.html .... Вспоминаю фразу в статье Льва про альманах копрофага.....      так вот это   :laugh4: - в альманах никрофила  :2funny:

Anykeen:

--- Цитата: tankist276 от Августа 02, 2009, 10:44:32 am ---жесть - http://www.shutterstock.com/pic-34524445.html .... Вспоминаю фразу в статье Льва про альманах копрофага.....      так вот это   :laugh4: - в альманах никрофила  :2funny:

--- Конец цитаты ---

чо-то не разделяю ваших эмоций  :)

нормально раскрытая тема смерти, причем тут некрофилы, не понимаю

sergeyussr:
На ноги покойника схоже не очень.Рисунка застоя крови в капилярах не видно. Живого чувака уболтал вот так валяться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии