forum > Основной форум
shutterstock
Алена:
rusak, спасибо! :grose:
Elnur:
--- Цитата: Sundance от Августа 01, 2009, 01:15:54 am ---А ты не думал об аутдоре? Там у вас климат солнечный, теплый... ;)
--- Конец цитаты ---
думал. Думал об ещё многих вещах, но времени не хватает. Основная работа всё таки основной кормилец, и своё время требует. 8).
Только один раз с моделью выбирался на outdoor. Но получилось почти как у Льва. Потеряв привычные вспышки в помещении, я почувствовал себя совсем беспопомощным. Ничего не снял дельного.
Но я обещаю научиться :king:
tankist276:
жесть - http://www.shutterstock.com/pic-34524445.html .... Вспоминаю фразу в статье Льва про альманах копрофага..... так вот это :laugh4: - в альманах никрофила :2funny:
Anykeen:
--- Цитата: tankist276 от Августа 02, 2009, 10:44:32 am ---жесть - http://www.shutterstock.com/pic-34524445.html .... Вспоминаю фразу в статье Льва про альманах копрофага..... так вот это :laugh4: - в альманах никрофила :2funny:
--- Конец цитаты ---
чо-то не разделяю ваших эмоций :)
нормально раскрытая тема смерти, причем тут некрофилы, не понимаю
sergeyussr:
На ноги покойника схоже не очень.Рисунка застоя крови в капилярах не видно. Живого чувака уболтал вот так валяться
Навигация
Перейти к полной версии