forum > Основной форум
shutterstock
Sundance:
одну картинку которую у меня не брали раз пять за коммерческую валью, и которую я таки пропихнул - сегодня 12 продаж на сейчас...
я угораю с этих инспекторов... чисто как наши гаишники :bugaga:
anatols:
--- Цитата: Sundance от Июля 29, 2009, 10:45:34 pm ---я угораю с этих инспекторов... чисто как наши гаишники :bugaga:
--- Конец цитаты ---
ммм... это как? у тебя гаишники тоже картинки не берут?
Sundance:
--- Цитата: anatols от Июля 29, 2009, 10:49:33 pm ---
--- Цитата: Sundance от Июля 29, 2009, 10:45:34 pm ---я угораю с этих инспекторов... чисто как наши гаишники :bugaga:
--- Конец цитаты ---
ммм... это как? у тебя гаишники тоже картинки не берут?
--- Конец цитаты ---
ммм... я просто построил фигуру речи на чуть менее метафорично, чем полностью. ;)
maxim23:
а вот ни у кого нет такого? заметил у себя, если картинка хорошо продается в первый день после индексации (для меня хорошо - 5-10 раз за день), то на второй день она продаваться не будет. вот сегодня очередной случай такой, вчера 9 раз продалась одна новая, сегодня - ни разу. а те, что 2-3 раза вчера, сегодня тоже потихоньку. формула бестматча штоли у них такая, тонут потенциальные, для меня, бестселлеры...???
Sundance:
--- Цитата: maxim23 от Июля 29, 2009, 11:56:01 pm ---а вот ни у кого нет такого? заметил у себя, если картинка хорошо продается в первый день после индексации (для меня хорошо - 5-10 раз за день), то на второй день она продаваться не будет. вот сегодня очередной случай такой, вчера 9 раз продалась оджна новая, сегодня - ни разу. а те, что 2-3 раза вчера, сегодня тоже потихоньку. формула бестматча штоли у них такая, тонут потенциальные, для меня, бестселлеры...???
--- Конец цитаты ---
программа у нас тут такая есть Shutterstat - там можно посмотреть индивидуальную судьбу каждой карточки.
Мной такого не замечено.
Навигация
Перейти к полной версии