forum > Основной форум
shutterstock
Anykeen:
--- Цитата: Sundance от Июля 29, 2009, 10:50:20 am ---
--- Цитата: Anykeen от Июля 29, 2009, 01:12:24 am ---
--- Цитата: Sundance от Июля 28, 2009, 11:25:05 pm ---одно неудачно - среди русскоязычных в контакте есть вообще все, а в фэйсбуке вообще никого. а так наверное хороший, но бестолку.
--- Конец цитаты ---
это у вас знакомые неправильные ;D
--- Конец цитаты ---
какие есть
--- Конец цитаты ---
социалки вообще зло, суррогат. это я как гик, который на куче их зарегистрирован говорю. периодически уже заставляю себя просто звонить и просто встречаться в реале. facebook вот по работе нужен, вконтакте один раз был по работе, в жадноклассниках даже не зареген.
кому как конечно, но мне - так.
Sundance:
--- Цитата: Anykeen от Июля 29, 2009, 12:35:54 pm ---
--- Цитата: Sundance от Июля 29, 2009, 10:50:20 am ---
--- Цитата: Anykeen от Июля 29, 2009, 01:12:24 am ---
--- Цитата: Sundance от Июля 28, 2009, 11:25:05 pm ---одно неудачно - среди русскоязычных в контакте есть вообще все, а в фэйсбуке вообще никого. а так наверное хороший, но бестолку.
--- Конец цитаты ---
это у вас знакомые неправильные ;D
--- Конец цитаты ---
какие есть
--- Конец цитаты ---
социалки вообще зло, суррогат. это я как гик, который на куче их зарегистрирован говорю. периодически уже заставляю себя просто звонить и просто встречаться в реале. facebook вот по работе нужен, вконтакте один раз был по работе, в жадноклассниках даже не зареген.
кому как конечно, но мне - так.
--- Конец цитаты ---
имхо лучшая соц. сеть - жж. ничем другим я не пользуюсь, ну кроме этого форума само собой.
и людей, которые меня спращивают "а ты есть вконтакте" я с трудом понимаю - ну да есть, но общаться же удобнее аськой почтой телефоном... странная она молодешшь... ;)
ojka:
мне вот тоже жж гораздо больше нравится. туда приходят те, кому есть что сказать (ну, это в идеале).
а вот в этих всех одноклассниках и вконтактах и непонятно, что делать надо, зачем все это.
anatols:
--- Цитата: Sundance от Июля 29, 2009, 12:48:54 pm ---имхо лучшая соц. сеть - жж. ничем другим я не пользуюсь, ну кроме этого форума само собой.
и людей, которые меня спращивают "а ты есть вконтакте" я с трудом понимаю - ну да есть, но общаться же удобнее аськой почтой телефоном... странная она молодешшь... ;)
--- Конец цитаты ---
плюсадин 6) я до некоторого времени вообще на этот вопрос отвечал, что "не хочу в вашу секту" :) потом таки зарегался, но практически туда не хожу
traff:
ну смотря как к этому подходить
Контакт - один из способов держать связь с интересными/важными тебе людьми
Вот так чтобы быстро найти человека, посмотреть чем он занимается, а там уж и телефон спросить итд итп.
Навигация
Перейти к полной версии