forum > Основной форум

shutterstock

<< < (932/1868) > >>

rufar:
кому нужна была, купили пока не кончилось

traff:
бывает такое
я помню самая жесть у меня была, когда работа продалась что-то там 15-19 раз, а на следующий день около 2 или 3 раз

Sundance:

--- Цитата: traff от Июля 30, 2009, 01:30:57 am ---бывает такое
я помню самая жесть у меня была, когда работа продалась что-то там 15-19 раз, а на следующий день около 2 или 3 раз

--- Конец цитаты ---

ее высосали значит всю.  :bugaga: у меня вчера одна продалась 18 раз. почти рекорд. интересно что будет сегодня.

k.gray:
Один вектор в первый день продался 20 раз и все практически, берут до сих пор раз или два в неделю.

rusak:
тоже такое было, что то больше 10 раз, уж думал в топ -попаду в нынешнем кризисном времени.
а на след. день - полный болт. :tongue:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии