forum > Основной форум

shutterstock

<< < (928/1868) > >>

traff:

--- Цитата: Коля от Июля 28, 2009, 07:25:24 pm ---народ, а что такое facebook на шаттере, кто нибудь пользуется?

--- Конец цитаты ---
социальная сеть
оттуда наши стырили концепцию и дизайн для вконтакте

Anykeen:

--- Цитата: Коля от Июля 28, 2009, 07:25:24 pm ---народ, а что такое facebook на шаттере, кто нибудь пользуется?

--- Конец цитаты ---

Facebook не на шаттере, это шаттер и другие стоки туда влезли, насоздавав своих групп ради промо. И в Твиттер еще ))

Facebook - это такие международные "одноклассники", самые крупные из всех мировых. Клевая социалка, я давно пользуюсь. На ее фоне все наши - буэээээ, хотя вконтакт и вправда оттуда слизан.

но один раз слизать - мало  :D

Vjom:
Только что один из моих рефов продал видео, и мне капнуло аж 3 бакса!!! Ура!!! Жаль, не знаю, кто. Вот бы так каждый день, тогда смотришь, и реферральные хоть маленько станут ощущаться  :chupa:

ojka:

--- Цитата: Anykeen от Июля 28, 2009, 09:44:29 pm ---Facebook - это такие международные "одноклассники", самые крупные из всех мировых. Клевая социалка, я давно пользуюсь. На ее фоне все наши - буэээээ, хотя вконтакт и вправда оттуда слизан.

но один раз слизать - мало  :D

--- Конец цитаты ---

можно новую тему заводить - а есть ли ты на Facebook ;)
я тоже пользуюсь.
по моему скромному мнению, вконтакте как-то криво с нее слизывали, половину сделали, а остальное - не дотумкали

Anykeen:

--- Цитата: ojka от Июля 28, 2009, 11:03:31 pm ---
--- Цитата: Anykeen от Июля 28, 2009, 09:44:29 pm ---Facebook - это такие международные "одноклассники", самые крупные из всех мировых. Клевая социалка, я давно пользуюсь. На ее фоне все наши - буэээээ, хотя вконтакт и вправда оттуда слизан.

но один раз слизать - мало  :D

--- Конец цитаты ---

можно новую тему заводить - а есть ли ты на Facebook ;)
я тоже пользуюсь.
по моему скромному мнению, вконтакте как-то криво с нее слизывали, половину сделали, а остальное - не дотумкали

--- Конец цитаты ---
 

ну фейс же развивается. виджеты делают, friendfeed прикрутили, с flickr автопостинг есть - много чего. а наши лапти сели на неопытной аудитории и сидят.

вообще часто лучше пользоваться первоисточником, с которого слизали.  например по сравнению с mediafire.com все наши файлообменники - айфолдер, рапидшара - страшный сон какой-то

зафренди меня на фейсе! ;D Timur Anikin

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии