forum > Основной форум
shutterstock
chesterf:
вот жеж птица а, весь батч поклевала :(
traff:
у меня тоже
это я фоты засылал :cussing:
Коля:
народ, а что такое facebook на шаттере, кто нибудь пользуется?
Polusvet:
Щас на свой огород жду птичку, всего то 16 грядок :bugaga:
demian:
Зум его знает, но как залью четное количество - отлуп полный, как нечетное - прием. Как тут не впасть в грех суеверия? :pray:
Навигация
Перейти к полной версии