forum > Основной форум
shutterstock
Sundance:
одно неудачно - среди русскоязычных в контакте есть вообще все, а в фэйсбуке вообще никого. а так наверное хороший, но бестолку.
ojka:
--- Цитата: Anykeen от Июля 28, 2009, 11:10:55 pm ---
ну фейс же развивается. виджеты делают, friendfeed прикрутили, с flickr автопостинг есть - много чего. а наши лапти сели на неопытной аудитории и сидят.
зафренди меня на фейсе! ;D Timur Anikin
--- Конец цитаты ---
зафрендила. ;)
а с фликра автопостить можно? я и не знала. а куда оно пойдет? в фотоальбом?
Anykeen:
--- Цитата: Sundance от Июля 28, 2009, 11:25:05 pm ---одно неудачно - среди русскоязычных в контакте есть вообще все, а в фэйсбуке вообще никого. а так наверное хороший, но бестолку.
--- Конец цитаты ---
это у вас знакомые неправильные ;D
toshimself:
--- Цитата: Sundance от Июля 28, 2009, 11:25:05 pm ---одно неудачно - среди русскоязычных в контакте есть вообще все, а в фэйсбуке вообще никого. а так наверное хороший, но бестолку.
--- Конец цитаты ---
+1
Sundance:
--- Цитата: Anykeen от Июля 29, 2009, 01:12:24 am ---
--- Цитата: Sundance от Июля 28, 2009, 11:25:05 pm ---одно неудачно - среди русскоязычных в контакте есть вообще все, а в фэйсбуке вообще никого. а так наверное хороший, но бестолку.
--- Конец цитаты ---
это у вас знакомые неправильные ;D
--- Конец цитаты ---
какие есть
Навигация
Перейти к полной версии