forum > Основной форум

shutterstock

<< < (929/1868) > >>

Sundance:
одно неудачно - среди русскоязычных в контакте есть вообще все, а в фэйсбуке вообще никого. а так наверное хороший, но бестолку.

ojka:

--- Цитата: Anykeen от Июля 28, 2009, 11:10:55 pm ---
ну фейс же развивается. виджеты делают, friendfeed прикрутили, с flickr автопостинг есть - много чего. а наши лапти сели на неопытной аудитории и сидят.

зафренди меня на фейсе! ;D Timur Anikin

--- Конец цитаты ---

зафрендила. ;)
а с фликра автопостить можно? я и не знала. а куда оно пойдет? в фотоальбом?

Anykeen:

--- Цитата: Sundance от Июля 28, 2009, 11:25:05 pm ---одно неудачно - среди русскоязычных в контакте есть вообще все, а в фэйсбуке вообще никого. а так наверное хороший, но бестолку.

--- Конец цитаты ---

это у вас знакомые неправильные  ;D

toshimself:

--- Цитата: Sundance от Июля 28, 2009, 11:25:05 pm ---одно неудачно - среди русскоязычных в контакте есть вообще все, а в фэйсбуке вообще никого. а так наверное хороший, но бестолку.

--- Конец цитаты ---
+1

Sundance:

--- Цитата: Anykeen от Июля 29, 2009, 01:12:24 am ---
--- Цитата: Sundance от Июля 28, 2009, 11:25:05 pm ---одно неудачно - среди русскоязычных в контакте есть вообще все, а в фэйсбуке вообще никого. а так наверное хороший, но бестолку.

--- Конец цитаты ---

это у вас знакомые неправильные  ;D

--- Конец цитаты ---

какие есть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии