forum > Основной форум

shutterstock

<< < (925/1868) > >>

Sundance:

--- Цитата: Anykeen от Июля 26, 2009, 03:22:09 pm ---
--- Цитата: Maria от Июля 24, 2009, 11:30:38 pm ---
--- Цитата: rusak от Июля 24, 2009, 07:20:20 pm ---сломался аркурсовский кейвординг  :tears:

--- Конец цитаты ---

да, без него тааак неудобно.... к хорошему быстро привыкаешь

--- Конец цитаты ---

Руслан, Мария - английский работает. Сломался почему-то только русский

--- Конец цитаты ---

у меня все работает. и вчера работало. оба языка

rusak:
точно, щас проверил, русский не работает, англ работает.
спасибо! :hello2:

Anykeen:

--- Цитата: Sundance от Июля 26, 2009, 04:05:11 pm ---
--- Цитата: Anykeen от Июля 26, 2009, 03:22:09 pm ---
--- Цитата: Maria от Июля 24, 2009, 11:30:38 pm ---
--- Цитата: rusak от Июля 24, 2009, 07:20:20 pm ---сломался аркурсовский кейвординг  :tears:

--- Конец цитаты ---

да, без него тааак неудобно.... к хорошему быстро привыкаешь

--- Конец цитаты ---

Руслан, Мария - английский работает. Сломался почему-то только русский

--- Конец цитаты ---


у меня все работает. и вчера работало. оба языка

--- Конец цитаты ---


видимо он что-то проапгрейдил и часть браузеров вылетела. у меня свежий файрфокс, русский по-прежнему в ауте

maxim23:
Народ, а как присваиваются номера загруженным файлам, в момент отправки или приемки?
Мысль такая - загрузить заранее картинок побольше, а потом, в поездке к морю, просто атрибутировать их время от времени.

rusak:
в момент отправки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии