forum > Основной форум
shutterstock
Sundance:
--- Цитата: Anykeen от Июля 26, 2009, 03:22:09 pm ---
--- Цитата: Maria от Июля 24, 2009, 11:30:38 pm ---
--- Цитата: rusak от Июля 24, 2009, 07:20:20 pm ---сломался аркурсовский кейвординг :tears:
--- Конец цитаты ---
да, без него тааак неудобно.... к хорошему быстро привыкаешь
--- Конец цитаты ---
Руслан, Мария - английский работает. Сломался почему-то только русский
--- Конец цитаты ---
у меня все работает. и вчера работало. оба языка
rusak:
точно, щас проверил, русский не работает, англ работает.
спасибо! :hello2:
Anykeen:
--- Цитата: Sundance от Июля 26, 2009, 04:05:11 pm ---
--- Цитата: Anykeen от Июля 26, 2009, 03:22:09 pm ---
--- Цитата: Maria от Июля 24, 2009, 11:30:38 pm ---
--- Цитата: rusak от Июля 24, 2009, 07:20:20 pm ---сломался аркурсовский кейвординг :tears:
--- Конец цитаты ---
да, без него тааак неудобно.... к хорошему быстро привыкаешь
--- Конец цитаты ---
Руслан, Мария - английский работает. Сломался почему-то только русский
--- Конец цитаты ---
у меня все работает. и вчера работало. оба языка
--- Конец цитаты ---
видимо он что-то проапгрейдил и часть браузеров вылетела. у меня свежий файрфокс, русский по-прежнему в ауте
maxim23:
Народ, а как присваиваются номера загруженным файлам, в момент отправки или приемки?
Мысль такая - загрузить заранее картинок побольше, а потом, в поездке к морю, просто атрибутировать их время от времени.
rusak:
в момент отправки.
Навигация
Перейти к полной версии