forum > Основной форум
shutterstock
Diablo:
--- Цитата: anatols от Июля 25, 2009, 04:26:12 pm ---http://submit.shutterstock.com/edit_pending_releases.mhtml
но это, кажется, работает только если было выбрано "Will upload releases now" на экране аттрибутирования
--- Конец цитаты ---
Спасибо
Volk:
под строчкой Грейс период надо вводить свое полное имя. так вот, по жизни я Павел а по паспорту Павло. Что писать? Pavlo? :tears:
Sundance:
весь отказанный дебилом батч перезалил - весь приняли. как карта ляжет ;)
rusak:
--- Цитата: Volk от Июля 25, 2009, 11:12:26 pm ---под строчкой Грейс период надо вводить свое полное имя. так вот, по жизни я Павел а по паспорту Павло. Что писать? Pavlo? :tears:
--- Конец цитаты ---
странный вопрос, писать нужно так как в документе написано.
Anykeen:
--- Цитата: Maria от Июля 24, 2009, 11:30:38 pm ---
--- Цитата: rusak от Июля 24, 2009, 07:20:20 pm ---сломался аркурсовский кейвординг :tears:
--- Конец цитаты ---
да, без него тааак неудобно.... к хорошему быстро привыкаешь
--- Конец цитаты ---
Руслан, Мария - английский работает. Сломался почему-то только русский
Навигация
Перейти к полной версии