forum > Основной форум

shutterstock

<< < (924/1868) > >>

Diablo:

--- Цитата: anatols от Июля 25, 2009, 04:26:12 pm ---http://submit.shutterstock.com/edit_pending_releases.mhtml
но это, кажется, работает только если было выбрано "Will upload releases now" на экране аттрибутирования

--- Конец цитаты ---
Спасибо

Volk:
под строчкой Грейс период надо вводить свое полное имя. так вот, по жизни я Павел а по паспорту Павло. Что писать? Pavlo?  :tears:

Sundance:
весь отказанный дебилом батч перезалил - весь приняли. как карта ляжет  ;)

rusak:

--- Цитата: Volk от Июля 25, 2009, 11:12:26 pm ---под строчкой Грейс период надо вводить свое полное имя. так вот, по жизни я Павел а по паспорту Павло. Что писать? Pavlo?  :tears:

--- Конец цитаты ---

странный вопрос, писать нужно так как в документе написано.

Anykeen:

--- Цитата: Maria от Июля 24, 2009, 11:30:38 pm ---
--- Цитата: rusak от Июля 24, 2009, 07:20:20 pm ---сломался аркурсовский кейвординг  :tears:

--- Конец цитаты ---

да, без него тааак неудобно.... к хорошему быстро привыкаешь

--- Конец цитаты ---

Руслан, Мария - английский работает. Сломался почему-то только русский

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии