forum > Основной форум

shutterstock

<< < (923/1868) > >>

rufar:
Это видимо какая то причина появилась. У меня такого никогда не было. Батчик в 30 фото в 4 раз перезаливаю, режектит практически весь, вчера вечером залил в 3 раз, из удаленных не удалил O0, весь отшил.

anatols:
смотрите предупреждение не схлопочите за перезаливки

Курганов:

--- Цитата: rufar от Июля 25, 2009, 12:56:37 pm ---Это видимо какая то причина появилась. У меня такого никогда не было. Батчик в 30 фото в 4 раз перезаливаю, режектит практически весь, вчера вечером залил в 3 раз, из удаленных не удалил O0, весь отшил.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: anatols от Июля 25, 2009, 01:01:18 pm ---смотрите предупреждение не схлопочите за перезаливки

--- Конец цитаты ---
за несколько одинаковых батчей стопроцентное предупреждение.
так что осторожнее.

Diablo:
Ребята помню кто-то задавал вопрос но не могу найти ответ на форуме.
Я засабмитил фотки и забыл на 2 фотки релиз прикрепить как-то можно прикрепить их сейчас пока они в пендинге на шатере?
Заранее благодарен.

anatols:
http://submit.shutterstock.com/edit_pending_releases.mhtml
но это, кажется, работает только если было выбрано "Will upload releases now" на экране аттрибутирования

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии