forum > Основной форум
shutterstock
Polusvet:
Да у меня чет и сам шатер не грузится. Internal Server Error и все. Мож временный глюк.
Курганов:
де commercial value скоро вызовет аллергию с зудом :nunu:
Maria:
у меня всю неделю реджекты за композицию и (что вообще невероятно странно) фокус (для разнообразия наверно) >:( Причем я уверена что и с тем и с другим все абсолютно ОК :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:
Maria:
--- Цитата: rusak от Июля 24, 2009, 07:20:20 pm ---сломался аркурсовский кейвординг :tears:
--- Конец цитаты ---
да, без него тааак неудобно.... к хорошему быстро привыкаешь
rossamaxa:
ААААААА ЗАДОЛБАЛ :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: И что больше всего бесит,перезаливаешь,откидывают совершенно по другим причинам практически каждую фотку.....и ты точно понимаешь,что это ОН....ДЯТЕЛ,вот тебе :gunman: :gunman: :gunman: :gunman: :gunman:
Навигация
Перейти к полной версии