forum > Основной форум

shutterstock

<< < (918/1868) > >>

Vjom:
Обалденная фотография!!!!!!!!!!  :hello2:

Sundance:
да прелесть...  :)

Vedmochka Kat:
Девочки конечно прелесть, но будут ли кому нужны мои "маки" сейчас. Вот в чем вопрос:)

PS Пока спрашивала, закинула несколько на пробу. Если не пойдет, то пока отложу.

anatols:

--- Цитата: Sundance от Июля 21, 2009, 07:44:53 pm ---я чувствую иронию, или показалось  ;D  :bugaga:

--- Конец цитаты ---
зачем иронию? пусть ни у кого спадов не будет, я только за :)

ща посмотрел на продажи за последние дни -- прошу прощения соврамши :) берут лето хорошо.
кстати, и с маками берут фотки

Sundance:
Кстати-кстати. У меня сегодня уже нет никакой разбивки. Опять явно один список.... Что это было Бэрримор?  :shock:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии