forum > Основной форум
shutterstock
Vjom:
Обалденная фотография!!!!!!!!!! :hello2:
Sundance:
да прелесть... :)
Vedmochka Kat:
Девочки конечно прелесть, но будут ли кому нужны мои "маки" сейчас. Вот в чем вопрос:)
PS Пока спрашивала, закинула несколько на пробу. Если не пойдет, то пока отложу.
anatols:
--- Цитата: Sundance от Июля 21, 2009, 07:44:53 pm ---я чувствую иронию, или показалось ;D :bugaga:
--- Конец цитаты ---
зачем иронию? пусть ни у кого спадов не будет, я только за :)
ща посмотрел на продажи за последние дни -- прошу прощения соврамши :) берут лето хорошо.
кстати, и с маками берут фотки
Sundance:
Кстати-кстати. У меня сегодня уже нет никакой разбивки. Опять явно один список.... Что это было Бэрримор? :shock:
Навигация
Перейти к полной версии