forum > Основной форум
shutterstock
anatols:
у меня уже осень берут, лето менее активно брать стали
Sundance:
--- Цитата: anatols от Июля 21, 2009, 07:23:39 pm ---у меня уже осень берут, лето менее активно брать стали
--- Конец цитаты ---
Я снимаю лето круглый год и продаю круглый год. Спадов и падений по этой тематике не замечал. ;)
Ну конечно золотая осень или деревья в снегу - это тоже классная тема, особенно снятая при достаточном освещении. Берут независимо от сезона...
anatols:
--- Цитата: Sundance от Июля 21, 2009, 07:26:02 pm ---Спадов и падений по этой тематике не замечал. ;)
--- Конец цитаты ---
ну, дай бог каждому :)
Sundance:
--- Цитата: anatols от Июля 21, 2009, 07:36:03 pm ---
--- Цитата: Sundance от Июля 21, 2009, 07:26:02 pm ---Спадов и падений по этой тематике не замечал. ;)
--- Конец цитаты ---
ну, дай бог каждому :)
--- Конец цитаты ---
я чувствую иронию, или показалось ;D :bugaga:
Vedmochka Kat:
Я о снимках вот такого плана, т.е. не абстрактно летних, а с ярко выраженной природной составляющей.
Навигация
Перейти к полной версии