forum > Основной форум

shutterstock

<< < (917/1868) > >>

anatols:
у меня уже осень берут, лето менее активно брать стали

Sundance:

--- Цитата: anatols от Июля 21, 2009, 07:23:39 pm ---у меня уже осень берут, лето менее активно брать стали

--- Конец цитаты ---

Я снимаю лето круглый год и продаю круглый год. Спадов и падений по этой тематике не замечал.  ;)

Ну конечно золотая осень или деревья в снегу - это тоже классная тема, особенно снятая при достаточном освещении. Берут независимо от сезона...

anatols:

--- Цитата: Sundance от Июля 21, 2009, 07:26:02 pm ---Спадов и падений по этой тематике не замечал.  ;)

--- Конец цитаты ---
ну, дай бог каждому :)

Sundance:

--- Цитата: anatols от Июля 21, 2009, 07:36:03 pm ---
--- Цитата: Sundance от Июля 21, 2009, 07:26:02 pm ---Спадов и падений по этой тематике не замечал.  ;)

--- Конец цитаты ---
ну, дай бог каждому :)

--- Конец цитаты ---

я чувствую иронию, или показалось  ;D  :bugaga:

Vedmochka Kat:
Я о снимках вот такого плана, т.е. не абстрактно летних, а с ярко выраженной природной составляющей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии