forum > Основной форум
shutterstock
Sundance:
--- Цитата: Polusvet от Июля 20, 2009, 11:17:13 pm ---
--- Цитата: Курганов от Июля 20, 2009, 11:06:01 pm ---
--- Цитата: Polusvet от Июля 20, 2009, 11:02:35 pm ---Хм..у меня тож сэксефулл..но все равно как то очкую, вдруг че не так , отимеют потом по полной.
--- Конец цитаты ---
А в чем сомнения то?
--- Конец цитаты ---
Да как то все просто слишком. Это и настораживает ;D
--- Конец цитаты ---
паникеров заборт! :bugaga: :tongue2:
alex.r:
--- Цитата: Курганов от Июля 20, 2009, 10:59:03 pm ---ИНН не обязательно
Я не вводил
--- Конец цитаты ---
Line 7. If your country of residence for tax purposes
issued you a tax identifying number, enter it here. For
example, if you are a resident of Canada, enter your
Social Insurance Number.
tkachuk:
А давайте все в одной теме писать, например вот в этой http://www.dolgachov.com/forum/index.php/topic,3554.465.html
Sundance:
--- Цитата: tkachuk от Июля 20, 2009, 11:26:14 pm ---А давайте все в одной теме писать, например вот в этой http://www.dolgachov.com/forum/index.php/topic,3554.465.html
--- Конец цитаты ---
чертовски верно >:D
Vedmochka Kat:
Дошли руки до стопки весенних/ранне летних фотографий - цветущие сады, маковые поля и т.п. Стоит ли сейчас отправлять их или востребованы особо не будут, в виду неуместной сезонности? Я так понимаю дизайнерский народ уже во всю должен к осени-зиме готовиться...
Спрашиваю здесь, так как шатер наиболее сильно ориентирован на новизну, для других стоков можно на этот фактор вполне не обращать внимания.
Навигация
Перейти к полной версии