forum > Основной форум

shutterstock

<< < (915/1868) > >>

Курганов:

--- Цитата: Polusvet от Июля 20, 2009, 10:55:00 pm ---Мне тож показалось, что пункт 2 нужно Russia ? нет?  ? ? ? Хотя в 4 стоит уже , что Россия.. нда

--- Конец цитаты ---
в инструкции про пункт 2 пишут *If you are an individual, enter N/A*
ИНН не обязательно
Я не вводил

Polusvet:
Хм..у меня тож сэксефулл..но все равно как то очкую, вдруг че не так , отимеют потом по полной.

Курганов:

--- Цитата: Polusvet от Июля 20, 2009, 11:02:35 pm ---Хм..у меня тож сэксефулл..но все равно как то очкую, вдруг че не так , отимеют потом по полной.

--- Конец цитаты ---
А в чем сомнения то?

Sundance:

--- Цитата: Polusvet от Июля 20, 2009, 11:02:35 pm ---Хм..у меня тож сэксефулл..но все равно как то очкую, вдруг че не так , отимеют потом по полной.

--- Конец цитаты ---

вот я еще не ввел а очкую.  ;) главным образом из-за того, что мне надо поменять адрес,  а сколько ждать, пока его поменяют и чем чревата процедура смены адреса, я не знаю...

кто подскажет?

Polusvet:

--- Цитата: Курганов от Июля 20, 2009, 11:06:01 pm ---
--- Цитата: Polusvet от Июля 20, 2009, 11:02:35 pm ---Хм..у меня тож сэксефулл..но все равно как то очкую, вдруг че не так , отимеют потом по полной.

--- Конец цитаты ---
А в чем сомнения то?

--- Конец цитаты ---
Да как то все просто слишком. Это и настораживает ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии