forum > Основной форум
shutterstock
Курганов:
--- Цитата: Polusvet от Июля 20, 2009, 10:55:00 pm ---Мне тож показалось, что пункт 2 нужно Russia ? нет? ? ? ? Хотя в 4 стоит уже , что Россия.. нда
--- Конец цитаты ---
в инструкции про пункт 2 пишут *If you are an individual, enter N/A*
ИНН не обязательно
Я не вводил
Polusvet:
Хм..у меня тож сэксефулл..но все равно как то очкую, вдруг че не так , отимеют потом по полной.
Курганов:
--- Цитата: Polusvet от Июля 20, 2009, 11:02:35 pm ---Хм..у меня тож сэксефулл..но все равно как то очкую, вдруг че не так , отимеют потом по полной.
--- Конец цитаты ---
А в чем сомнения то?
Sundance:
--- Цитата: Polusvet от Июля 20, 2009, 11:02:35 pm ---Хм..у меня тож сэксефулл..но все равно как то очкую, вдруг че не так , отимеют потом по полной.
--- Конец цитаты ---
вот я еще не ввел а очкую. ;) главным образом из-за того, что мне надо поменять адрес, а сколько ждать, пока его поменяют и чем чревата процедура смены адреса, я не знаю...
кто подскажет?
Polusvet:
--- Цитата: Курганов от Июля 20, 2009, 11:06:01 pm ---
--- Цитата: Polusvet от Июля 20, 2009, 11:02:35 pm ---Хм..у меня тож сэксефулл..но все равно как то очкую, вдруг че не так , отимеют потом по полной.
--- Конец цитаты ---
А в чем сомнения то?
--- Конец цитаты ---
Да как то все просто слишком. Это и настораживает ;D
Навигация
Перейти к полной версии