forum > Основной форум
shutterstock
marivlada:
+1
прячут нафиг чтоб содрать побольше, сто пудов :tears:
demian:
Подскажите, пожалуйста, очевидные многим вещи:
1. Как просмотреть этот самый список по странам?
2. Как просмотреть атрибуцию новых загрузок?
Спасибо за науку!
anatols:
трындец, мне сегодня кошмар приснился на почве шаттера -- снилось что у меня купили две расширенных, и написали, что сняли с них налог и мне в остатке дасталось с одной 3 бакса, а с другой -- 10 центов :o
Polusvet:
;D
У каждой профессии свои кошмары))
Annjutka:
Вот интересно, эта выплата которая будет в начале августа, с неё вычтут 30% или ещё нет? Я форму пока не заполняла - жду когда адрес поменяют.
Навигация
Перейти к полной версии