forum > Основной форум
shutterstock
Annjutka:
Да, не нашла такой функции. Жаль
Sundance:
подскажите - если у модели сквозь мокрый купальник хорошо так сиськe видны - это R-rated или
нормально, не надо эту галку ставить?
dolgachov:
нормально. если что - скажут. не накажут.
Sundance:
--- Цитата: dolgachov от Июля 12, 2009, 01:30:41 am ---нормально. если что - скажут. не накажут.
--- Конец цитаты ---
спасибо. а то тут в нашем гадюкино два дня была солнечная погода. так я и оторвался со своими балеринами ;D
И долбо-птичка попалась смешная: Dust and Scratches--Your image has sensor dust, scratches, or other scanning errors.
ага, продам пленку от своего 450-го, 1000 кадров в катушке, :laighing:
nata_rass:
sensor dust - это к цифровому фото относится. Пыль у Вас на матрице, а на фотографии - НЛО
Навигация
Перейти к полной версии