forum > Основной форум

shutterstock

<< < (907/1868) > >>

Annjutka:
Да, не нашла такой функции. Жаль

Sundance:
подскажите - если у модели сквозь мокрый купальник хорошо так сиськe видны - это R-rated или
нормально, не надо эту галку ставить?

dolgachov:
нормально. если что - скажут. не накажут.

Sundance:

--- Цитата: dolgachov от Июля 12, 2009, 01:30:41 am ---нормально. если что - скажут. не накажут.

--- Конец цитаты ---

спасибо.  а то тут в нашем гадюкино два дня была солнечная погода. так я и оторвался со своими балеринами  ;D

И долбо-птичка попалась смешная:  Dust and Scratches--Your image has sensor dust, scratches, or other scanning errors.
ага, продам пленку от своего 450-го, 1000 кадров в катушке,  :laighing:
 

nata_rass:
sensor dust - это к цифровому фото относится. Пыль у Вас на матрице, а на фотографии - НЛО

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии