forum > Основной форум
shutterstock
Jetzt:
3-5 страницы - это очень неплохо. не расстраивайтесь. ;)
marylooo:
--- Цитата: kroman от Июля 09, 2009, 11:15:26 am ---да, сорри, ночью не мог точно мысли сформулировать :woodpecker:
Продажа случилась =) Это и удивило...
П.С.: утром проиндексировалось =( Весь батч на 3-5ых страницах =((
--- Конец цитаты ---
зашли в ваше портфолио, увидели и купили. ничего удивительного.
deesofsun:
Здравствуйте, а вы пользуетесь www.twitter.com? Недавно shutterstock открыл там свою страничку ( или как это еще назвать), прошу помощи людей, которые разобрались
как кинуть ссылку на своё портфолио в нужное место, мануалы читал и делал все как там, все равно ничего не получилось)
Annjutka:
Подскажите как изменить на Шаттеровском форуме мой юзернейм? Поменяла свой юзернейм который виден в моём портфолио давно, а на форуме старый светится... :dontknow:
Опять в суппорт писать? В моём профиле не нашла как изменить
nata_rass:
На форуме светится логин. Боюсь, Вы не сможете его поменять.
Навигация
Перейти к полной версии