forum > Основной форум

shutterstock

<< < (906/1868) > >>

Jetzt:
3-5 страницы - это очень неплохо. не расстраивайтесь.  ;)

marylooo:

--- Цитата: kroman от Июля 09, 2009, 11:15:26 am ---да, сорри, ночью не мог точно мысли сформулировать  :woodpecker:
Продажа случилась =) Это и удивило...

П.С.: утром проиндексировалось =( Весь батч на 3-5ых страницах =((

--- Конец цитаты ---
зашли в ваше портфолио, увидели и купили. ничего удивительного.

deesofsun:
Здравствуйте, а вы пользуетесь www.twitter.com? Недавно shutterstock открыл там свою страничку ( или как это еще назвать), прошу помощи людей, которые разобрались
как кинуть ссылку на своё портфолио в нужное место, мануалы читал и делал все как там, все равно ничего не получилось)

Annjutka:
Подскажите как изменить на Шаттеровском форуме мой юзернейм? Поменяла свой юзернейм который виден в моём портфолио давно, а на форуме старый светится...  :dontknow:
Опять в суппорт писать? В моём профиле не нашла как изменить

nata_rass:
На форуме светится логин. Боюсь, Вы не сможете его поменять.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии