forum > Основной форум

shutterstock

<< < (905/1868) > >>

Курганов:
Вот и я первый гонорар получил :chupa:

kroman:
Коллеги, я понял что ничего не понимаю...
Вчера приняли батч, явно не проиндексировался. Сегодня ночью как ни искал - фотки найти не могу (да, я знаю что категории и кейворды индексируются отдельно и до 72 часов). Но каким же тогда образом может случиться продажа непроиндесированной карточки?
ЗЫ: если что - речь идет об этом снимке:http://www.shutterstock.com/pic.mhtml?id=33156766

Спасибо.

Jetzt:
а у вас случилась продажа этой карточки?
если нет, то просто ждите индексации, а она на Шаттере сейчас происходит в лучшем случае раз в два дня, насколько я понимаю.

rusak:
такое бывает.
ничего странного.

kroman:
да, сорри, ночью не мог точно мысли сформулировать  :woodpecker:
Продажа случилась =) Это и удивило...

П.С.: утром проиндексировалось =( Весь батч на 3-5ых страницах =((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии