forum > Основной форум
shutterstock
Курганов:
Вот и я первый гонорар получил :chupa:
kroman:
Коллеги, я понял что ничего не понимаю...
Вчера приняли батч, явно не проиндексировался. Сегодня ночью как ни искал - фотки найти не могу (да, я знаю что категории и кейворды индексируются отдельно и до 72 часов). Но каким же тогда образом может случиться продажа непроиндесированной карточки?
ЗЫ: если что - речь идет об этом снимке:http://www.shutterstock.com/pic.mhtml?id=33156766
Спасибо.
Jetzt:
а у вас случилась продажа этой карточки?
если нет, то просто ждите индексации, а она на Шаттере сейчас происходит в лучшем случае раз в два дня, насколько я понимаю.
rusak:
такое бывает.
ничего странного.
kroman:
да, сорри, ночью не мог точно мысли сформулировать :woodpecker:
Продажа случилась =) Это и удивило...
П.С.: утром проиндексировалось =( Весь батч на 3-5ых страницах =((
Навигация
Перейти к полной версии