forum > Основной форум
shutterstock
mylips:
На Paypal капнули деньги :chupa:
picamaniac:
на букерс тоже
konstantynov:
у кого как...
rusak:
капнули :hello2:
Sundance:
еБукерс сука снял с меня 2 процента с пришедших мне денег. Я так и думал! Ответили ведь мне что у меня нормальный персональный акаунт. а когда деньги пришли- сняли как с торговца!
Ну как с ними быть?!!!
Навигация
Перейти к полной версии