forum > Основной форум

shutterstock

<< < (904/1868) > >>

mylips:
На Paypal капнули деньги :chupa:

picamaniac:
на букерс тоже

konstantynov:
у кого как...

rusak:
капнули :hello2:

Sundance:
еБукерс сука снял с меня 2 процента с пришедших мне денег. Я так и думал! Ответили ведь мне что у меня нормальный персональный акаунт. а когда деньги пришли- сняли как с торговца!

Ну как с ними быть?!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии