forum > Основной форум
shutterstock
Anne:
--- Цитата: anatols от Июля 04, 2009, 12:15:01 am ---да нормальный выход, если стать иксплататаром :)
--- Конец цитаты ---
Так эксплуатируемуму ;D нужно деньги платить. А если оставаться на том же месте, то в убыток по нарастающей, причем зарплата будет расти у эксплуатируемого)))
Sundance:
--- Цитата: anatols от Июля 04, 2009, 12:15:01 am ---да нормальный выход, если стать иксплататаром :)
андрей, а ты ретушера таки нашел или нет?
--- Конец цитаты ---
не-а,
неохота пока, пока все сам :(
Курганов:
Автомобили даже не стоит пытаться слать?
5 фото в последних двух батчах отшили по причине trademark..
Sundance:
--- Цитата: Курганов от Июля 05, 2009, 01:09:33 pm ---Автомобили даже не стоит пытаться слать?
5 фото в последних двух батчах отшили по причине trademark..
--- Конец цитаты ---
любые не легковые - все берут даже айс
Sundance:
--- Цитата: urchello от Июля 05, 2009, 04:43:55 pm ---Тока Стоксперт что-то выпендривается по грузовичкам... :nunu:
--- Конец цитаты ---
а, ну да. эксперт, но половину фолио с машинками он у меня года полтора назад взял.
Навигация
Перейти к полной версии