forum > Основной форум

shutterstock

<< < (903/1868) > >>

Anne:

--- Цитата: anatols от Июля 04, 2009, 12:15:01 am ---да нормальный выход, если стать иксплататаром :)

--- Конец цитаты ---
Так эксплуатируемуму ;D нужно деньги платить. А если оставаться на том же месте, то в убыток по нарастающей, причем зарплата будет расти у эксплуатируемого)))

Sundance:

--- Цитата: anatols от Июля 04, 2009, 12:15:01 am ---да нормальный выход, если стать иксплататаром :)
андрей, а ты ретушера таки нашел или нет?

--- Конец цитаты ---

не-а,
неохота пока, пока все сам  :(

Курганов:
Автомобили даже не стоит пытаться слать?
5 фото в последних двух батчах отшили по причине trademark..

Sundance:

--- Цитата: Курганов от Июля 05, 2009, 01:09:33 pm ---Автомобили даже не стоит пытаться слать?
5 фото в последних двух батчах отшили по причине trademark..

--- Конец цитаты ---

любые не легковые - все берут даже айс

Sundance:

--- Цитата: urchello от Июля 05, 2009, 04:43:55 pm ---Тока Стоксперт что-то выпендривается по грузовичкам...  :nunu:

--- Конец цитаты ---

а, ну да. эксперт, но половину фолио с машинками он у меня года полтора назад взял.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии