forum > Основной форум

shutterstock

<< < (902/1868) > >>

Sundance:
Грустные мысли меня одолевают, и это даже не связано с возможным IRS разбоем.

Качественные работы не выдерживают напора шлака.  :bye:

Картинка над которой провел три часа - чаще всего теряется и не получает больше 3-х DL's в первый день а потом и вовсе тонет. >:(
А всякая срань, уж простите, засветившаяся в свои первые сутки на первых страницах - вырывает свой кусок выручки.  >:(

в этой обстановке объективно выгоднее делать много шлака а не мало ручной работы. Наверное этим мыслям место в треде для злобных фотографов, но написалось сюда....

anatols:

--- Цитата: Sundance от Июля 03, 2009, 05:26:09 pm ---в этой обстановке объективно выгоднее делать много шлака а не мало ручной работы.

--- Конец цитаты ---
или идти в рабство к айсу :)

Sundance:

--- Цитата: anatols от Июля 03, 2009, 06:33:48 pm ---
--- Цитата: Sundance от Июля 03, 2009, 05:26:09 pm ---в этой обстановке объективно выгоднее делать много шлака а не мало ручной работы.

--- Конец цитаты ---
или идти в рабство к айсу :)

--- Конец цитаты ---

да ить и не всех зовут. вот я бы даже если бы сошел сума и в порыве и то не смог бы - нет 50%, ниже рэйт.

а реальный выход - надо пахать с каждым годом все сильнее, чтобы оставаться на том же самом месте.

Anne:

--- Цитата: Sundance от Июля 03, 2009, 06:47:07 pm ---да ить и не всех зовут. вот я бы даже если бы сошел сума и в порыве и то не смог бы - нет 50%, ниже рэйт.
а реальный выход - надо пахать с каждым годом все сильнее, чтобы оставаться на том же самом месте.

--- Конец цитаты ---
если больше 500 dl, то рэйт не важен ;)
Страшный выход, я бы бросила такое дело, а то до чего можно дойти в итоге? :bye:

anatols:
да нормальный выход, если стать иксплататаром :)
андрей, а ты ретушера таки нашел или нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии