Автор Тема: Результаты июня 2008 (было: как ваш июнь, ребята?)  (Прочитано 23994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: как ваш июнь, ребята?
« Ответ #15 : Июня 21, 2008, 05:01:24 pm »
Портфоли выросло до 1800 .

Рост - пока ровно на уровне мая... Но не надо забывать что неделю отдыхал, так было бы больше.
Hard work - big money

Оффлайн Diablo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: как ваш июнь, ребята?
« Ответ #16 : Июня 21, 2008, 05:05:32 pm »
Месяц довольно неоднозначный, Шутер явно просел, по концу месяца процентов на 20, так же немного просела фотолия но думаю до конца месяца выйдет на прошлый месяц,очень плох 123рф, только одна продажа, но там может что-то и будет еще, потому как именно там у меня восновном в последнюю неделю скупается народ. А так думаю что если и не догоню свой лучший месяц май, то просадка общая будет не велика максимум 10%..
Шатер очень нестабильно продает....
Портфолио на начало месяца 364 на конец 395(думаю к этому еще штук 30-40 успею залить до конца месяца и довести портфолио до 440-450)

Оффлайн Iakov

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: как ваш июнь, ребята?
« Ответ #17 : Июня 21, 2008, 06:41:16 pm »
 Портфель на шаттере в данный момент 670, на начало месяца 600. В этом месяце откровенно лентяйничаю. За количеством перестал гнаться. Шаттер по количеству продаж выйдет примерно также, но заработаю больше из-за увеличения отчислений. Фотолия неделю как перегнала май. Дримс пять дней как перегнал май. Айс 2-3 дня назад уже в два раза перегнал май. 123рф 2 дня как перегнал май. Сток эксперт просел, пока процентов 40 от мая.
 В целом прогнозирую процентов на 30 как минимум обогнать май.
Яков

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: как ваш июнь, ребята?
« Ответ #18 : Июля 01, 2008, 01:33:25 am »
Вот и подошел к концу месяц  ::).

SS подрос по продажам по сравнению с маем, но всего-то на 50 скачиваний больше..
Fotolia сделала просто что-то невероятное, в мае она спала еще беспробудным сном, а щас частенько покупает) рост почти на 250%.
DT по продажам столько же, но покупают теперь не только подписщики.
SX по скачиваниям такие же цыфры, но по деньгам в два раза больше.
123RF в прошлом месяце купил две, в этом 4 картинки)) растем))

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: как ваш июнь, ребята?
« Ответ #19 : Июля 01, 2008, 02:31:36 am »
Падение доходов на 30%. Не залила за июнь почти ничего (десяток картинок на ведущую пятёрку и усё).

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: как ваш июнь, ребята?
« Ответ #20 : Июля 01, 2008, 03:02:06 am »
Шаттер - 169% от мая. Рекорд  как по сумме, так и по даунлоадам. Расширенной к сожалению так и не дождался.
Фотолия, Дримс, стокэксперт, 123 начали продавать, но в конце месяца и на фоне шаттера это просто крохи.
Портфолио - 334(94фото). Залито - 69(вектор).
Владислав

Оффлайн Arand

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Рост в среднем на 43 процента от провального мая. Заливал к сожалению довольно мало
Андрей

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На Шатере по количеству продаж рекорд! Портфолио 378шт. А вот по деньгам чуть-чуть не догнал май, когда были 2 расширенные по новым ценам. Вот в июне с расширенными полная тишина. Грузил мало, июнь прошел в командировках. На остальных стоках небольшое падение.

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Это мой первый месяц на шатере, вернее 2 недели. В основном портфель был чуть больше 100шт. Вчера вырос до 290. По продажам загранпаспорт окупился и это обнадеживает, что все еще впереди :)
Дима

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
эээмм...нежданно негаданно сделал в этом месяце чуть больше 1000$ :blob8:
психологический барьер преодолен, а ведь где-то 5 месяцев назад я сделал 24$
и ведь каждый месяц думаешь - ну нет, этот доход мне уже не переплюнуть, не получиться, но ведь находятся же куча идей, а они еще и нужны кому-то.
Павел

Оффлайн VeraV

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мой замечательно. Личный рекорд - 4.3 доллара :) Это мой первый месяц.
Радуюсь, что есть для чего снимать и зачем расти. А то фотографировать в стол не интересно. И качество для семейного альбома не требуется, когда всё печатается максимум 10х15 и моим фото ради фото там места почти не находилось.
Вчера еще порадовалась, когда поняла, что на айстоке цифра в столбике под картинкой фотоаппарата означает "похвалу", а то было совсем грустно, я думала, что у меня на 10 фотографий 5 просмотров.

Да, еще муж прикалывается, желает мне, чтобы мои фотодоходы когда-нибудь приблизились к моим фоторасходам. Об этом я сейчас и мечтаю. Но это, наверное, перспектива на десятилетие. :)

Оффлайн jaspe

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мой замечательно. Личный рекорд - 4.3 доллара :) Это мой первый месяц.

Вот у меня тоже первый месяц :) Точнее, даже не месяц, после прохождения экзамена у меня в июне было только 7 дней. В портфолио было всего 14 фотографий, доход - 17 баксов :) Мелочь, конечно, но я воодушевлена и очень рада. Очень интересно, что будет дальше :)

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
traff-молодец, желаю чтобы твои психологические барьеры рушились под лавиной даунлодов со всех стоков.
Меня зовут Сергей.

Оффлайн VeraV

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мой замечательно. Личный рекорд - 4.3 доллара :) Это мой первый месяц.

Вот у меня тоже первый месяц :) Точнее, даже не месяц, после прохождения экзамена у меня в июне было только 7 дней. В портфолио было всего 14 фотографий, доход - 17 баксов :) Мелочь, конечно, но я воодушевлена и очень рада. Очень интересно, что будет дальше :)

Здорово!!! Вот он, настоящий успех :)
Меня на Шатер пока вообще не пустили, через несколько дней вторая попытка.

Оффлайн jaspe

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я со второго раза только экзамен прошла. Но зато все 10 из 10  8)
У вас тоже обязательно получится. Удачи!!  ;)