Автор Тема: istock  (Прочитано 3359510 раз)

0 Пользователей и 78 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3900 : Июля 09, 2009, 01:09:23 pm »
приняли - забейте. вас тревожит? убейте и перезалейте. возможно больше не примут.
я бы сакцентировал внимание на работе все же... :shuffle:


Дык, тревожит таки, забивать не хочется по ряду причин, лучше перезалить хотя бы одну. Интересно, а можно залить это же фото как новое, а потом убить первоначальную фотку. При перезаливке написать, что мол хочу substitute другую работу с красным отливом... Такое практикуется?

И сразу же за новую работу, за работу....  :D
« Последнее редактирование: Июля 09, 2009, 01:11:19 pm от Aguus »
Андрей

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3901 : Июля 09, 2009, 07:51:03 pm »
дипмета так и не пашет :(

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3902 : Июля 10, 2009, 09:40:45 am »
приняли - забейте. вас тревожит? убейте и перезалейте. возможно больше не примут.
я бы сакцентировал внимание на работе все же... :shuffle:


Дык, тревожит таки, забивать не хочется по ряду причин, лучше перезалить хотя бы одну. Интересно, а можно залить это же фото как новое, а потом убить первоначальную фотку. При перезаливке написать, что мол хочу substitute другую работу с красным отливом... Такое практикуется?

И сразу же за новую работу, за работу....  :D
а вы это все хотите делать чтобы что?
Маша

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3903 : Июля 10, 2009, 11:56:44 am »
приняли - забейте. вас тревожит? убейте и перезалейте. возможно больше не примут.
я бы сакцентировал внимание на работе все же... :shuffle:


Дык, тревожит таки, забивать не хочется по ряду причин, лучше перезалить хотя бы одну. Интересно, а можно залить это же фото как новое, а потом убить первоначальную фотку. При перезаливке написать, что мол хочу substitute другую работу с красным отливом... Такое практикуется?

И сразу же за новую работу, за работу....  :D
а вы это все хотите делать чтобы что?

Хочу заменить одно фото из числа принятых на Айсе (красноватое) на отрегулированное...  А то убъю файл, а новый не примут по каким-либо иным причинам... Вот и думаю, может попросить саппорт Айса это сделать или может сначала новое залить с пометкой, что оно предназначено для замены такой-то работы, а потом первоначальную убить... Или может еще как-нибудь извернуться...

Или может действительно забить на все и переключиться на новую работу? Слишком много суеты вокруг ничего... А может так и надо? Не занаю...  :shuffle:
Андрей

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3904 : Июля 10, 2009, 12:10:41 pm »
Хочу заменить одно фото из числа принятых на Айсе (красноватое) на отрегулированное...  А то убъю файл, а новый не примут по каким-либо иным причинам... Вот и думаю, может попросить саппорт Айса это сделать или может сначала новое залить с пометкой, что оно предназначено для замены такой-то работы, а потом первоначальную убить... Или может еще как-нибудь извернуться...

Или может действительно забить на все и переключиться на новую работу? Слишком много суеты вокруг ничего... А может так и надо? Не занаю...  :shuffle:
думаю, последний абзац правильный. за то время, что вы над этим думаете, уже можно было сделать пару отличных фото)))
Маша

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3905 : Июля 10, 2009, 12:21:50 pm »
Хочу заменить одно фото из числа принятых на Айсе (красноватое) на отрегулированное...  А то убъю файл, а новый не примут по каким-либо иным причинам... Вот и думаю, может попросить саппорт Айса это сделать или может сначала новое залить с пометкой, что оно предназначено для замены такой-то работы, а потом первоначальную убить... Или может еще как-нибудь извернуться...

Или может действительно забить на все и переключиться на новую работу? Слишком много суеты вокруг ничего... А может так и надо? Не занаю...  :shuffle:
думаю, последний абзац правильный. за то время, что вы над этим думаете, уже можно было сделать пару отличных фото)))

Не совсем так - на форуме я появляюсь в свое рабочее время (то есть в то время, когда не фотографирую, так что могу в свободную минуту и пофлудить)... 
Андрей

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3906 : Июля 10, 2009, 08:00:18 pm »
Deepmeta у всех не фурычит? На сайте новый интефейс для логина, может из-за этого?
Андрей

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: istock
« Ответ #3907 : Июля 10, 2009, 09:04:49 pm »
у всех.

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
Re: istock
« Ответ #3908 : Июля 11, 2009, 09:53:13 am »
ээээ теперь ключевые слова предлагает уточнять по русски... уже ищу где это убить и вернуть обратно... (ice cream   English (U.S.)   
   Крем льда (Замороженная Милая Пища)) - ужасно.

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3909 : Июля 11, 2009, 12:03:20 pm »
ээээ теперь ключевые слова предлагает уточнять по русски... уже ищу где это убить и вернуть обратно... (ice cream   English (U.S.)   
   Крем льда (Замороженная Милая Пища)) - ужасно.

И на Шуттере вообще невозможно смотреть на ключевики  - crap какой-то вместо русских эквивалентов... Даже не смешно, а страшно становится от такого непрофессионализма в довольно серьезном вопросе ключевых слов...
Андрей

Оффлайн azuzl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3910 : Июля 11, 2009, 02:29:31 pm »
Добрый день
у меня вопрос - что делать - на истоке я второй раз пытаюсь сдать экзамен
уже была принята одна работа из трех до этого и днейза 5, а сейчас догрузила работы и уже 2 месяца у них статус "на рассмотрении"
подскаэите пожалуйста!  :BangHead:
заранее спасибо

Оффлайн Denchik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3911 : Июля 11, 2009, 03:33:24 pm »
Добрый день
у меня вопрос - что делать - на истоке я второй раз пытаюсь сдать экзамен
уже была принята одна работа из трех до этого и днейза 5, а сейчас догрузила работы и уже 2 месяца у них статус "на рассмотрении"
С каждой последующей сдачей экзамена увеличивается время ожидания, сначала 3 дня, потом 7, 14, 30, 90, 180
Денис.

Оффлайн azuzl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3912 : Июля 11, 2009, 04:46:02 pm »
ла, но не 2 месяца же!

Оффлайн Chisnikov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3913 : Июля 13, 2009, 09:34:32 am »
We could not find a clear center focal point for this file.

не понял что это означает, подскажите пожалуйста?
есть предположение что не в фокусе, но я не уверен:)
тыкайте мне, я не против

Оффлайн aleksle

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3914 : Июля 13, 2009, 10:47:35 am »
вчера получил такой же отказ на 5 из 5 карточек, у нас один и тот же проверял видимо ... хотя другие сайты брали   :pomidor:
aleksle, можно просто Лё :)