Автор Тема: istock  (Прочитано 3341496 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2160 : Октября 21, 2008, 06:35:35 pm »
Cпасибо. Понятно. :)
Наверное, проще новых сделать, чем этих отмыть. (с) анекдот
неее.. лучше поправить и ресабмитить... так шансов больше

Оффлайн quelqun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2161 : Октября 21, 2008, 06:49:33 pm »
для ревьювера - будет видно что это ресабмит, то есть некое преимущество теоритически есть, если ты поправил косяки, хотя у меня бывали редкие исключения когда с ресабмитами находились новые косяки.

у меня такая тема в 50% ресабмитных фотографий. если скидывали по ключевым, то второй реджект по оверфильтеред, и т.д.

Кстати, поделюсь немного наблюдением. Я перешла в эксклюзив неделю назад. Для интересующихся - приемка фотографий у эксклюзивщиков ни разу не мягче, по-моему, даже более разборчивая. Да, по поводу ключевых слов помягче, но в остальном - как говорится, допрос с пристрастием. Что же, еще один повод продолжать рост над собой. :)

Оффлайн Arand

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2162 : Октября 21, 2008, 07:01:28 pm »
для ревьювера - будет видно что это ресабмит, то есть некое преимущество теоритически есть, если ты поправил косяки, хотя у меня бывали редкие исключения когда с ресабмитами находились новые косяки.

у меня такая тема в 50% ресабмитных фотографий. если скидывали по ключевым, то второй реджект по оверфильтеред, и т.д.

Кстати, поделюсь немного наблюдением. Я перешла в эксклюзив неделю назад. Для интересующихся - приемка фотографий у эксклюзивщиков ни разу не мягче, по-моему, даже более разборчивая. Да, по поводу ключевых слов помягче, но в остальном - как говорится, допрос с пристрастием. Что же, еще один повод продолжать рост над собой. :)
Если не секрет как на продажах переход сказался?
Андрей

Оффлайн quelqun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2163 : Октября 21, 2008, 07:32:38 pm »
Не секрет, конечно. :)  При условии, что новых закачек у меня было не больше десятка фотографий - я ударилась в ресабмит, успешный на 50%, кстати, реджекты были повторные по другим поводам - количество загрузок особо  не возросло за неделю, чтобы я могла сказать "оооо как все стало круто продаваться!!!" Но прибыль с этих незначительных продаж заметно возросла в сравнении с неэксклюзивными продажами.

Оффлайн Arand

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2164 : Октября 21, 2008, 07:36:01 pm »
Спасибо!
Андрей

Оффлайн starush

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2165 : Октября 21, 2008, 08:00:14 pm »
о как... смотрю я на свои нынешние продажи на айстоке (кстати, давно такого не было, чтоб за целый будний день ни одной), и понимаю, что только как минимум 8-кратное повышение продаж способно сподвигнуть меня на эксклюзивность. только так можно будет скомпенсировать потерю доходов с  других банков.   :king: :znaika:

Оффлайн quelqun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2166 : Октября 21, 2008, 08:15:26 pm »
о как... смотрю я на свои нынешние продажи на айстоке (кстати, давно такого не было, чтоб за целый будний день ни одной), и понимаю, что только как минимум 8-кратное повышение продаж способно сподвигнуть меня на эксклюзивность. только так можно будет скомпенсировать потерю доходов с  других банков.   :king: :znaika:

меня сподвигла личная статистика за год: айс сделал прибыль ровно в два раза больше, чем пять других стоков (включая шаттер), вместе взятых. :)

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2167 : Октября 21, 2008, 08:18:21 pm »
нифигасебе :o :o...мне до такого показателя - расти и расти :o

Оффлайн quelqun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2168 : Октября 21, 2008, 08:24:20 pm »
нифигасебе :o :o...мне до такого показателя - расти и расти :o
честно говоря, подобная статистика привела и меня в удивление :) видимо режим работы на айстоке сродни моему темпераменту. я не в состоянии постоянно кидать уголь в топку, что требует шаттер :) посмотрим, надеюсь, мое решение не окажется ошибочным :)

Оффлайн Arand

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2169 : Октября 21, 2008, 08:28:56 pm »
ты наверное не участвовала в скачках по названию засланцы на шаттере?  у меня шаттер дает больше айса на 60-70 процентов, но я понимаю что достиг на шаттере свооего потолка, не могу грузить больше чем гружу сейчас, доход очень медленно растет. Я лучше время освободившееся от других стоков направлю на съемку.  
Андрей

Оффлайн Arand

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2170 : Октября 21, 2008, 08:29:46 pm »
видимо режим работы на айстоке сродни моему темпераменту. я не в состоянии постоянно кидать уголь в топку, что требует шаттер :) посмотрим, надеюсь, мое решение не окажется ошибочным :)
аналогично  :beer:
Андрей

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
Re: istock
« Ответ #2171 : Октября 21, 2008, 08:39:25 pm »
советую по возможности все же acceptance rating держать на хорошем уровне, на всякий пожарный  O0

к вашим словам anouchka грех не прислушаться  :grose:

Оффлайн quelqun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2172 : Октября 21, 2008, 08:41:28 pm »
неа, не участвовала. на момент их начала мой разум уже был нацелен на эксклюзив :) и потом, я повторюсь, это не мой режим работы :)))

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
Re: istock
« Ответ #2173 : Октября 21, 2008, 09:30:18 pm »
для acceptance rating - они буду как "вновьприбывшие"
для ревьювера - будет видно что это ресабмит, то есть некое преимущество теоритически есть, если ты поправил косяки, хотя у меня бывали редкие исключения когда с ресабмитами находились новые косяки.

вы уверены что ресабмит не влияет на рейтинг?

Оффлайн romap

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • www.goa.ee
Re: istock
« Ответ #2174 : Октября 21, 2008, 11:07:03 pm »
у меня процент приёма 75%, плохо
но фоток всего 60. думаю буду учиться на ошибках и в будущем цифра исправиться