Автор Тема: Rejected: разбираем отказы нашим работам инспекторами стоков  (Прочитано 874865 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vitcom

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • VitCOM Photo
    • Просмотр профиля
    • VitCOM TWI
на дримс скармливай по немногу

Оффлайн Givaga

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
26 знаков для глухонемых
сложно будет
« Последнее редактирование: Марта 24, 2011, 07:32:49 pm от Givaga »

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
ну если это знаки для глухонемых, то лучше объединять в одну, по любому если эта тема пройдет на дримсе эта картинка наберет нужный level. Не жадничай ;)
Или заливай по два знака, но тогда заливка растянется на несколько недель. Именно заливка, а не отправка на проверку. Потому как если будешь заливать ВСЕ одним днем, а отправлять на проверку через день - толку не будет. Они сразу в статус under review попадут, все. поэтому их опять будут отрезать.
skype: kdm7500400

Оффлайн Givaga

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
ну если это знаки для глухонемых, то лучше объединять в одну, по любому если эта тема пройдет на дримсе эта картинка наберет нужный level. Не жадничай ;)
Или заливай по два знака, но тогда заливка растянется на несколько недель. Именно заливка, а не отправка на проверку. Потому как если будешь заливать ВСЕ одним днем, а отправлять на проверку через день - толку не будет. Они сразу в статус under review попадут, все. поэтому их опять будут отрезать.
Вопрос корректности по отношению к клиентам других банков.
Дело в том, что на другие банки я загрузил серию фотографий.
Ведь там покупают по отдельности, а на дримсе смогут купить весь набор одним файлом.
Вот и думаю, стоит ли для дримса объединять.

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Вопрос корректности по отношению к клиентам других банков.
да не пофиг ли вам эти клиенты? :dontknow:
объединяйте.
а ещё лучше -- заливайте и отдельно и сетом на все банки.
Анатолий

Оффлайн Kondor83

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 783
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
+1, клиенты уж разберутся как-нибудь.

Оффлайн Givaga

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Попробую, спасибо.

Оффлайн Kondor83

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 783
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и отдельно и сетом на все банки.

На айс не прокатит, кстати. Мне тут 4 сета отреджектили, и скаут тоже послал. Либо так, либо этак, говорят.

Оффлайн jatta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я здесь новичок, очень долго изучала форум и решила попробовать свои силы в микростоке.

Столкнулась с проблемой на фотолии: файл отправляет на редактирование, хотя что еще исправлять я не знаю...
Пожалуйста, посоветуйте как исправить ошибку.

Собственно, сама картинка:


Проблемы:

информация не является достаточно точной.
неполная информация
индекс информации не соответствует фотографии
орфографические ошибки

А это существующая информация о файле:

Название:   Two red dumbbells isolated on white
Примечание редактору:   
Ключевые слова:    dumbbell, isolated, weightlifting, red, weights, strength, exercising, sport, nobody, healthy lifestyle, color image, white background, isolated on white, two objects, kilogram, fitness, shape, form, barbell
Категория:    Предметы >> Игры /Отдых / Спорт >> Спортивные товары
Концептуальная категория:    Никаких


Оффлайн medvedko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Если не трудно, прокомментируйте мою беду. Я ещё совсем-совсем начинающий, пока что нахожусь на этапе "продать старые запасы". Взял свои любимые фотографии, а их ни дримс, ни лори не принимают. Дескать, качество никакое. Хотя снимал на canon 450D + 15-85 солнечным днем на iso 100, диафрагма около 7-8. Неужели такая техника на стоках для пейзажей не годится?  :o

Выкладываю уменьшенный fullsize и кроп для оценки качества. Неужели у всех представленных на стоках фотографий оно выше?!  :o









Самое интересное, что мне на будущее иметь в виду? Объектив и фотоаппарат менять?  ??? Что-то улучшить можно было разве что снимая со штатива? И есть ли смысл с таким на шаттер соватся? Пока что загранпаспорт оформляю.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2011, 01:54:23 pm от medvedko »

Оффлайн Shanov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • www.shanov.ru
medvedko очень похоже на камерный джипег. А он как правило включает в себя различные преднастройки камеры. Так вот картинка жутко мыльная, детализация страдает. Да и диафрагму можно было подзажать.
Из старых запасов не рекомендовал-бы брать работы, потому как для стоков надо снимать с должным техническим качеством. Это не распространяется в тех случаях, когда Вы очень опытный фотограф и решили попробоваться в стоках

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
мыло. ага.

Оффлайн vitcom

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • VitCOM Photo
    • Просмотр профиля
    • VitCOM TWI
а и не пытайтесь даже - фотографии снятые цифровым зеркальным фотоаппаратом 3-4 года назад уже почти никого не устраивают в плане качества. Прогресс движет все вперед.

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Столкнулась с проблемой на фотолии: файл отправляет на редактирование, хотя что еще исправлять я не знаю...
Пожалуйста, посоветуйте как исправить ошибку.
емнип, ключевые на английском принимают только когда у вас выбран английский язык
Анатолий

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Неужели у всех представленных на стоках фотографий оно выше?!  :o
можете посмотреть на айстоке, там можно увеличивать изображение (когда залогинетесь). вот, первый попавшийся пейзаж: http://www.istockphoto.com/stock-photo-6175251-summer-landscape.php?st=eb48a99
приблизьте и посмотрите на детализацию травы и деревьев на дальнем берегу

Самое интересное, что мне на будущее иметь в виду? Объектив и фотоаппарат менять?  ??? Что-то улучшить можно было разве что снимая со штатива? И есть ли смысл с таким на шаттер соватся?
менять объектив в первую очередь. 15-85 для нормальной работы на стоки, думаю, не подходит, слишком мыльный. штатив тут бы ничего не дал.
на шаттер -- конечно нет.
Анатолий