Автор Тема: А у на форуме есть свадебные фотографы, Tallinn  (Прочитано 5820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiestamelky

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю в какой раздел было-бы правельно написать, но пишу сюда. Моим коллегам требуется фотограф для свадьбы. У нас на форуме есть кто-нибудь, кто снимает свадьбы для стоков и был бы заинтересован. К сожалению предложение только для Таллинна, если появятся желающие, то я дам номер телефона, невесты :)
Mart

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
в Таллинне очень советую найти Максима Чичерина.

это - настоящий свадебный фотограф, судя по тем работам, что я видел.

всё остальное свадебное от таллиннских фотографов, что мне так или иначе попадалось - халява, сделанная либо хорошими профи, но совершенно без души, либо фотолюбителями, которые и хотели бы, может - да не дал Б-г таланта. разумеется, я не всё видел и не всё знаю, но из того, что видел - рядом с Чичериным никто и близко не стоит.

вообще - остерегайтесь фотолюбителей, выдающих себя за настоящих свадебных фотографов. таких сейчас в Таллинне очень много. свадьба бывает не каждый день. смотрите на портфолио фотографа, прежде чем его нанимать. причём именно на свадебное портфолио. потому что свадебная фотография - отдельный жанр, и то, что фотограф хорош в фэшне, рекламе или ню-арте, ещё не делает его хорошим свадебным фотографом. и если портфолио из разряда "ничего, сойдёт" - лучше дайте пару фотоаппаратов гостям, чем нанимать неподходящего фотографа или бездаря-любителя.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2009, 05:49:10 pm от dolgachov »

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Сейчас наверно много в каких городах такая же ситуация. Что с видео, что с фото:  купил мал-мальскую зеркалку, надавал где можно объявлений о свадебной съемке и вперед, на сенокос)
Дима

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
самое обидное, что народу в большистве своём качества этих бомбил вполне достаточно. народ редко осознаёт, что через н-цать лет после свадьбы у них останутся только фотки, а не воспоминания о дорогой жрачке за праздничным столом  >:(
Анатолий

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://neenoune.livejournal.com/

я помню давно натыкался на эту девушку
лично мне очень нравятся ее свадебные фото

в профайле она пишет, что работает в Москве и Европе, так что может есть смысл
Павел

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Размашисто работает :appl:
Дима