Автор Тема: тема для злобных фотографов  (Прочитано 445093 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #390 : Января 12, 2009, 11:47:01 pm »
много скачал. ну вобщемто есть работы стоковые. вектора по крайней мере узнал некоторые. но не стоит всё таки заморачиваться, там ещё много всякого мусора помимо хороших картинок
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #391 : Января 18, 2009, 12:42:21 am »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=uMH5BqVTLvU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uMH5BqVTLvU</a> :gunman:
злой фильм на эстонском языке, с английскими субтитрами.
« Последнее редактирование: Января 18, 2009, 01:55:10 am от Koljambus »
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #392 : Января 18, 2009, 03:07:06 am »
злой фильм на эстонском языке, с английскими субтитрами.

 :gunman:

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #393 : Января 18, 2009, 12:43:57 pm »
В общем, все умерли :(

Оффлайн Tep-Yrij

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #394 : Января 26, 2009, 10:16:56 pm »
Хотел поматерится,потом убрал,осталось одно слово-кресток :woodpecker:

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Тимур

Оффлайн Rogue

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Народный умелец
    • Просмотр профиля
    • В Контакте
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #396 : Января 30, 2009, 05:18:56 pm »
Сделаем так XD

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #397 : Января 30, 2009, 09:27:11 pm »
Один день из жизни инспектора

один боян из жизни форума  ;)
доля правды в этой статье есть. просто сам видел что шлют порой.
Дима

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #398 : Января 30, 2009, 09:44:38 pm »
Но только ДОЛЯ. Я раньше читал эту статью. Это речь уставшего от своей работы человека. Если так надоедает то что ты делаешь нужно менять работу. Половина всего что он описал очень успешно продается.
Я Александр, можно на ты

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #400 : Февраля 02, 2009, 11:57:31 pm »
бля. сегодня ситуация в автобусе была...
я домой ехал, о чём то своём задумался. всякие бабки громоздкие обычно ленятся пройти в глубь салона и стоят как каменые изваяния на самой лестнице. ещё девушка молодая с коляской стояла.ну я зашёл и стою на ступеньках. о своём задумался. музыка в наушниках орёт. хорошо так после работы домой ехать. ну на одной остановке парень с ребёнком маленьким чтото зазевался и поздно с места вскочил, когда двери уже закрывались, мимо меня проскочил. я так и не понял как он это сделал, но голова его оказалась снаружи, а шею дверями сдавило. он сам обалдел, в одной руке малыша за руку держит, второй в двери цепляется. солдат рядом со мной ехад вцепился в створки, и раздвигает дверь, я только руку успел подставить. в принципе я и растерялся и ожидал реакции окружающих, что мол водила среагирует и двери откроет. кажется никто особо не засуетился, а бедолага не мог даже пискнуть. так вот двери в такой ситуации, вдвоём,разжать оказалось просто не реально, я не слышал, потому что у меня музыка играла, но кажется никто в автобусе даже не крикнул водителю чтобы двери открыл, а когда тот понял что чтото не так, прибежал открывать в ручную, я бы реально не нашёл кнопку аварийного открывания. она такая маленькая. солдат тоже растерялся, в один момент он даже отпустил двери и мне руку не слабо зажало. вобщем бедолагу кое как освободили. но вопрос, что было бы если бы руки не подставили? сам бы он не смог выбраться, а водила пока добежит из кабинки.. неужели нельзя оборужовать аварийными кнопками открывания двери от водителя, и почему двери снова не открываются пока не закроются полностью опасный у нас общественный транстпорт. я потом сошёл на первой же остановке, занервничал, стыдно было за что то. может я просто не слышал указаний из-за наушников, и лоханулся. недавно случай был не знаю точно что произошло, но в новостях говорилось что мальчик погиб вот так застряв в дверях троллейбуса, как то умудрился под колёса попасть
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2009, 12:00:25 am от Koljambus »
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #401 : Февраля 03, 2009, 08:11:11 am »
прикольно.
а нет разве над дверью кнопочки аварийного открывания дверей? Даже у суровых сибирских автобусов у нас вродеб есть.

Меня недавно угораздило на автобусе попасть в утренний час пик. Не знаю как в цивилизованнном европейском мире, но у нас в россии и суровой сибири утренний час пик это большая Ж..па.

Так вот успел я заскочить кое как.. в полузависшем состоянии но рукой за что то держусь. С зади подбежал еще паренек и ему то взяться не за что. Дверь закрылась раза с 10 и этото парнишка так как не за что держаться облокотился на дверь. Автобус тронулся. Примерно на середине между остановками я оборачиваюсь взглянуть на паренька, и тут как в боевике в замедленном кадре дверь начинает помаленьку так отгибаться и потом резко под воздействием ветерка улетает вместе с пареньком в сторону противоположную движению ;D. СлаваБогу он не улетел под колеса, да и не ушибся сильно, встал поматерился и пошел :). А потом водила остановился, вышел, грязно выругался и сказал всем "Все бл..ть приехали! Идите на х..р пешком все ;D" и выгнал всех из автобуса.

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #402 : Февраля 03, 2009, 05:09:10 pm »
Похожий случай был в Харькове на Клочковской, где 15 трамвай ходит. Ситуация похожая час пик, спереди стоит мужик на костылях, на верхней ступеньке. Сзади пытается прорваться еще один, хватает переднего за костыль думая что взялся за поручень трамвая и пробует втянуть свой организм в трамвай. Который с костылем чувствует неладное, тянет костыль к себе. Закончилось тем что желающий войти таки выкинул мужика с костылем и еще нескольких за которых хватался инвалид
Я Александр, можно на ты

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #403 : Февраля 03, 2009, 08:01:04 pm »
прикольно.
а нет разве над дверью кнопочки аварийного открывания дверей? Даже у суровых сибирских автобусов у нас вродеб есть.

Меня недавно угораздило на автобусе попасть в утренний час пик. Не знаю как в цивилизованнном европейском мире, но у нас в россии и суровой сибири утренний час пик это большая Ж..па.

Так вот успел я заскочить кое как.. в полузависшем состоянии но рукой за что то держусь. С зади подбежал еще паренек и ему то взяться не за что. Дверь закрылась раза с 10 и этото парнишка так как не за что держаться облокотился на дверь. Автобус тронулся. Примерно на середине между остановками я оборачиваюсь взглянуть на паренька, и тут как в боевике в замедленном кадре дверь начинает помаленьку так отгибаться и потом резко под воздействием ветерка улетает вместе с пареньком в сторону противоположную движению ;D. СлаваБогу он не улетел под колеса, да и не ушибся сильно, встал поматерился и пошел :). А потом водила остановился, вышел, грязно выругался и сказал всем "Все бл..ть приехали! Идите на х..р пешком все ;D" и выгнал всех из автобуса.
была кнопочка. маленькая серенькая до которой мне не дотянутся было. рукой двери держал. почему то в тот момент искал какой то яркой кнопки.. надо сказать что таллиннский автобусный парк это музей скандинавских автобусов. поначалу наверно списанные покупали, есть и новые, инцидент был в весьма не новой "скании".. наверно то что на западе считается уже отработанным и опасным, у нас ещё в ходит в рамки хорошего и полезного)
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #404 : Февраля 03, 2009, 08:03:11 pm »
я думаю то что она маленькая и неприметная обусловлено другим.
Если она будет заметной и большой - ее слишком часто и не по делу будут нажимать. :)