forum > Офф-топик
тема для злобных фотографов
Boris:
Блин, дятел зараза второй день клюет :woodpecker:
7/20, 13/33 ... все отказы - кейвординг. При чем на принятых кейворды один в один практически. Урод вернулся :(
Rogue:
--- Цитата: TXT от Февраля 21, 2009, 12:58:04 am ---Ненавижу у доморощенных моделей, когда они отворачивают в сторону лицо, а сами смотрят при этом в камеру. :bur:
Они типа считают, что так красиво :woodpecker:
Достало это так, что решил сюда написать :)
--- Конец цитаты ---
Это как?
Tigra:
Заболела-подлечилась-разгребла завал на работе-поехала кататься на лыжах-заболела-подлечилась-переехали в новую квартиру-заболела-подлечилась-рагребаю завалы на работе... Когда ж я сдохну, а?
Natsumi:
--- Цитата: Tigra от Февраля 24, 2009, 01:02:30 am ---Заболела-подлечилась-разгребла завал на работе-поехала кататься на лыжах-заболела-подлечилась-переехали в новую квартиру-заболела-подлечилась-рагребаю завалы на работе... Когда ж я сдохну, а?
--- Конец цитаты ---
:shock: Госсподи, я не одна такая :blob8: завал на работе-лыжи-кони-травмы-подлечилась-завал на работе-подлечилась...и дальше по кругу :cranky: а от нетронутых фото-завалов в компе точно сдохнуть хочется :bugaga:
Tigra:
Эти 3 месяца были просто что-то, я столько с такими осложнениями не болела уже очень давно. Плюс еще соревнования в 7 утра по выходным - извращенцы. Мы комп с фотками только через месяц после переезда распаковали, теперь приходя в 9 вечера домой, я ему нервно подмигиваю. ;D
Навигация
Перейти к полной версии