forum > Офф-топик

тема для злобных фотографов

<< < (4/233) > >>

Sundance:
не люблю людей спрашивающих с презрением: что фотошоп?

Циатата №1 @подозрительно гладкая кожа фотошоп?@

Циатата №2 @подозрительно ровный фон... фотошоп?@

НЕТ БЛЯДЬ ПЕЙНТБРАШ В МСДОСЕ!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Elnur:
  ;D
Из этого же: Ой как красиво !! Это фотошоп ?  >:D

dolgachov:
а знаете, кто в этом виноват? откуда это взялось?

это придумали не любители.

это придумали долбоёбы, считающие себя "художественными фотографами". когда им показывают красивое, яркое, цветное, они отвечают "аааа, это хуйня. это фотошоп".

я, на полном серьёзе, видел на сайтах довольно известных русских фотографов разделы "НЕТ ФОТОШОПУ", с дисклэймерами "все картинки в этом разделе - без фотошопа. я - противник фотошопа".

вот из-за таких дебилов простые люди и считают, что фотошоп - это попсовая программа с кнопкой "сделать красиво", а не рабочий инструмент мастера.

потому что ведь "настоящие художники против фотошопа".

мне бы очень хотелось увидеть сайты "мы - музыканты, вся наша музыка, все альбомы, записаны через микрофон без обработки звука. мы противники обработки звука". однако среди музыкантов долбоёбов мало. а среди "фотографов" - много. так исторически сложилось.  O0

Koljambus:

--- Цитата: Woldee от Февраля 08, 2008, 09:55:57 pm ---На "Toyota", что у нас в Питере, уже собираются сделать "комнату разрядки". Поставить резиновую куклу в виде начальника и рядом - бейсбольную биту.  >:D

--- Конец цитаты ---

ну если кукла резиновая, то можно и без биты.. приятно наверно начальника отодрать? ;D ;D ;D

marivlada:

--- Цитата: Sundance от Февраля 15, 2008, 11:53:28 pm ---
НЕТ БЛЯДЬ ПЕЙНТБРАШ В МСДОСЕ!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--- Конец цитаты ---

давно я с таким удовольствием не цитировала ;D, рыдала , ей богу...  ;D
почему то большинство "искушенных " зрителей уверены, что в ФШ можно любую, даже телефонную фоту парой кликов превратить в "Ух ты, КРАСИВО"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии