Автор Тема: Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки  (Прочитано 779574 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
с фотками тоже самое

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
Сабмитит на шатер через раз.
В самой программе не отмечает, что фото уже засабмичено.
При этом выдает такие перлы:

Программу перезапускал, удалил слово которое при наличиии ключевиков, почему-то залилось без них на шатер. Ошибка повторилась.
Файл попадает на шатер, уже на сайте его видно, а программа его не видит (при получении списка файлов). Соответственно не сабмитит.

На вееер заливает успешо по одному/два файла. Если поставить загружать больше - вылетит ошибка.
На 123рф ошибка логина.
Без проблем фотолия, кэнсток и лори.
Вот и получается, что как то не совсем работает программа :(
Ощущаю себя бета тестером :)
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2012, 09:48:10 am от kadmy »
skype: kdm7500400

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
наконец то хоть у кого то еще похожие проблемы, может решат их быстрее. тоже шаттер через раз работает

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
вот и с депозитом нелады....
Ребятишки, как бы заполучить работающий вариант программы?
А то как сыр, вся в отверстиях...
Тут работать уже захотелось (после длительного отпуска), а приходится баги отлавливать в проге (платной!)

Шатер, все также не сабмитит :(
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2012, 06:15:21 pm от kadmy »
skype: kdm7500400

Оффлайн BSV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
наконец то хоть у кого то еще похожие проблемы, может решат их быстрее. тоже шаттер через раз работает

После того, как я получил пару батчей назад из-за того, что прога не прикрепила релизы, я забил на это дело. Сабмичу на шаттер вручную. Так получается быстрее - стоксамбитеровский ftp потом ждать надо полчаса, пока файлы появятся, а через http интерфейс шаттера - все моментально. И так уж точно надежнее.
Если починят прогу в обозримом будущем - опять буду пробовать, а пока - мне работать надо, баги и впрямь надоело вылавливать. И, честно говоря, я тут начал поглядывать в сторону конкурентов. Если вечные баги не прекратятся, придется искать что-то другое.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
надо попробовать соседнюю прогу да
последний месяц-два со стоксабмитером я только баги и вылавливаю как бетатестер  :(

а как то можно заморозить свой счет здесь?

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
ну, походу нам никто не спешит отвечать?
skype: kdm7500400

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
по-прежнему фотолия ставит базовую цену в один кредит вместо двух.

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
а на шатере теперь вообще гоняет по кругу капчу.
Уже раз пять вводил ПРАВИЛЬНО капчу, а прога подумает пару сек и опять капчу для ввода предлагает (при попытке поставить галочку "сабмитить")
skype: kdm7500400

Оффлайн BSV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отправляю батч на 123, прога показывает, что все отправлено и засабмичено (статус у всех файлов поменялся). Где-то через час захожу на 123 проверить все ли в порядке: на проверке висит примерно 25% батча. Остальных файлов нет вообще нигде. Вручную проверяю ftp - пусто.

Оффлайн ahas

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а на шатере теперь вообще гоняет по кругу капчу.
Уже раз пять вводил ПРАВИЛЬНО капчу, а прога подумает пару сек и опять капчу для ввода предлагает (при попытке поставить галочку "сабмитить")
Та же байда  :dontknow:
Саша

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
разработчики, ау? конкуренты вон уже поддержку дополнительных стоков сделали, а у вас текущие с багами, пора уже чинить!
я консерватор, и не хочется переходить к конкуренту, но, ребята, не подталкивайте сами чтоб от вас ушли.... терпение не железное... :nunu:

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
зашёл посмотреть статистику в 123. йооооо. куча, просто куча файлов из разных дней просто прошла мимо. на загрузку 100 файлов, отрапортовано что 100 засабмичено, а на 123 - только 25. и это массово. ща буду садиться и за полгода всё шерстить.

Оффлайн BSV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
разработчики, ау? конкуренты вон уже поддержку дополнительных стоков сделали, а у вас текущие с багами, пора уже чинить!
я консерватор, и не хочется переходить к конкуренту, но, ребята, не подталкивайте сами чтоб от вас ушли.... терпение не железное... :nunu:

Полностью согласен.

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Метафора родилась в связи с этим молчанием разработчиков  >:D Есть такой подраздел религиозной ереси, что Бог всё сотворил и умер, и теперь мир функционирует сам по себе. Соответственно количество... багов  ;D лавинообразно накапливается.

А я вчера ещё на месяц подписку купил... И думал сам себе: любопытно, когда будет принято решение о прекращении проекта, Константин с Дмитрием предупредят об этом заранее? Из так сказать человеколюбия?

Такая вот старческая философия по поводу...