Автор Тема: Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки  (Прочитано 774550 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Логин landofrain, постараюсь быть в скайпе завтра до 13 часов (по какому времени кстати?)

Цитировать
1. По поводу шаттера: загрузил один батч 50 фото - без проблем, поставил грузить 300 фото - стал вылетать в процессе сабмита фотографий. т.е. загружает на сайт - но не сабмитит и процесс загрузки прекращает - грешил сначала на релизы - но потом та жа фигня и с фотографиями без релизов
2. вчера стала вылетать ошибка - невозможно отправить отчет
3. очень нужна возможность чистки EXIF - по правому клику мышки на фото - удалять время и параметры съемки
4. в целом для упорядочивания отслеживания ошибки - опять же по правой кнопки мыши - сделать возможность  - контролируемой загрузки фото - с последующей высылкой полного отчета о загрузке и ошибках вам. т.е. есть проблемный файл - сделал такую загрузку - и вы уже видите в чем затык

1. Да, периодически возникает такая проблема. Она связана с тем, что шаттер иногда по каким-то одному ему известным причинам перестает отвечать на запросы (вообще). Программа честно пытается повторить попытку загрузить файл 3 раза, после чего прекращает это бесполезное занятие и останавливает процесс заливки. Единственное что пока могу порекомендовать - грузить по 50 файлов, если с этим не возникает проблем. Вообще должен работать FTP метод сабмита, он для шаттера сейчас работает лучше.

2. Да, на скрине видно. Давайте в скайпе обсудим эту проблему и попробуем ее решить.

3. Хорошо, постараюсь сделать.

4. Спасибо за идею, надо обдумать, как это реализовать.
StockSubmitter developer.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Выложено обновление:
+ Сабмит на ColourBox теперь безлимитный для всех пользователей программы (в том числе бесплатных).
StockSubmitter developer.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
+ Обновлена поддержка CreStock, чтобы отразить последние изменения на сайте.
+ Обновлена поддержка 123rf, чтобы отразить последние изменения на сайте.
StockSubmitter developer.

Оффлайн vankad

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что делать с Crestock-ом? Уже месяц не могу сабмитить. Только заливает на сайт. Релизы не заливает. Сабмит не происходит. Приходится лезть на сайт и доделывать сабмит самому.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Цитировать
+ Обновлена поддержка CreStock, чтобы отразить последние изменения на сайте.

Должно теперь работать.
StockSubmitter developer.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
вылетает кресток с ошибкой

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
В отчетах ничего нового нет по крестоку :(
Опишите тогда подробнее: на каком этапе вылетает, что пишет в "подробностях" ?
У меня проблема не воспроизводится.
StockSubmitter developer.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Error attaching model releases

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Попробую с релизами, может получится воспроизвести.
StockSubmitter developer.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
У меня даже в браузере на крестоке сейчас ничего не работает. Процессинг файлов не происходит, выдает ошибку.
Видимо у них там опять какие то косяки свои...

Еще внес изменения в сабмиттер. Теперь при ошибке отправки отчета он напишет и код ошибки. По нему я смогу узнать, в чем собственно там проблема. Так что, если у вас эта ошибка возникает регулярно - посмотрите, какой код, и напишите мне :) Заранее спасибо за помощь.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2011, 10:18:18 pm от MerliN »
StockSubmitter developer.

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
MerliN, а вот эта табличка-напоминалка при включении программы о том, что не пора бы включить сабмит на шатер, она очень нужна? Раздражает ужасно. Надо будет - засабмичу, чего ж каждый раз-то...

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Она не про сабмит) Она про статистику. Она без авторизации не может получить статистику с шаттера. Поэтому и спрашивает, не желаете ли авторизоваться на шаттере (ввести капчу), чтобы она могла получать эту статистику.
Авторизация на шаттере держится 12 или 24 часов (не помню точно), поэтому после авторизации она появляться это время не будет)
StockSubmitter developer.

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да я это понимаю, чай не первый год прогой пользуюсь :) Я к тому: а нельзя её вообще убрать или позволить мне отключать её постоянное занудное выскакивание, потому что я и так помню, что надо туда сабмитить. Но сабмичу на шаттер куда реже чем захожу в прогу.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Если вас не интересует баланс шаттера, могу сделать такую настройку в принципе, чтобы отключить сбор.
StockSubmitter developer.

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну скажем так: он меня не настолько интересует, чтобы каждый раз закрывать табличку крестиком. Ситуация усугубляется тем, что у нас несколько семейных аккаунтов, и количество нажиманий крестиков переходит все границы  ;)
« Последнее редактирование: Августа 16, 2011, 12:00:23 pm от Aleks »