Автор Тема: Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки  (Прочитано 775087 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Просто из моего предыдущего опыта, когда также начал косячить кресток, я потратил несколько дней, чтобы понатыкать костылей везде и сделать, чтобы это как-то более менее работало.
Через неделю они все испортили окончательно, так, что даже с костылями все не работало. А потом починили так, что костыли стали не нужны вообще.

В результате: куча убитого времени и почти ноль результата.
Потому я и не хочу браться за веер, потому что не думаю, что они не собираются чинить этот косяк.
В техподдержку им попробовать написать конечно стоит, да. Это и сделаю.
StockSubmitter developer.

Оффлайн Mak

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
присоединяюсь по Veerу

грузит только по несколько штук, постоянно косяки - таймауты, невозможно засабмитить и т.п.

никуда не годиться - у меня очередь загрузки на него 3000фото сейчас. проще уж тогда через фтп, следовательно программа не выполняет своей, прошу заметить, оплаченной функции.
шутки шутками, но действительно - платим деньги не для того чтобы забивать себе голову почему программа косячит, а затем чтобы голова как-раз отдыхала.
сделайте cабмит на veer через ftp и всем будет счастье.

по прочим косякам:

Продолжается эпопея с шаттером - при больших батчах застопорится на каком-то моменте при сабмите и начинает вхолостую щёлкать - засабмичено столько-то. как я выше и писал вообщем.
единственное предположение - глючит где то на шаттеровские ошибки - когда не находит слово в словаре или кол-во ключевых больше 50

crestock - так и не работает. хотя это третестепенно

по айстоку и дримсу - хотелось бы примерно там где показывают бабло, чтобы показывалась цифра сколько остался лимит на загрузку, было бы полезно

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
К сожалению, разработка финансируется niak_ris, поэтому приоритеты расставляет он.
Несмотря на то, что я хотел бы выполнить все просьбы, он не позволит мне потратить несколько дней на решение проблемы с веером и крестоком вместо продвижения разработки новой версии сабмиттера.
Я сегодня напишу в техсаппорт веера и крестока, чтобы решить проблемы с сабмитом туда. Надеюсь, они исправят свои косяки.
По поводу шаттера - все ошибки шаттера обрабатывались корректно. Если у вас есть информация о том, что что-то изменилось или добавились новые виды ошибок - буду рад любой помощи.
По айсу и дримсу - "примерно там" нет места для этого :( И, подскажите пожалуйста, где на них можно найти цифру оставшихся сабмитов? Реализовать такую фичу несложно, осталось определиться с этим и с местом, где нарисовать цифры в программе.
StockSubmitter developer.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Кстати, а в чем проблема с крестоком? Только что проверил отчеты об ошибках - в основном идут ошибки авторизации - но у меня авторизация проходит успешно.

Опишите проблему подробнее.
StockSubmitter developer.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
а как прога с вектором дружит? никак вообще да? попробовал тут залить один векторок.
шаттер  сильно поругался на ошибки и ваще  встал. на лию есть подозрение что улетел только джипег. на другие проверять обламывает.
нет поддержки вектора да?

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Поддержка вектора - одна из базовых фич, которая была с первых версий программ.

Какие ошибки с шаттером были?
На лию - чем вызвано подозрение?
StockSubmitter developer.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
о как. на шаттер ошибка была жесткая какая то.  не обрабатываемая программой. поэтому даже отчет не отправить.
а на лию я посмотрел в описание залитого файла - было указано *jpg. и реджект уже получен, спустя минут 10 ;D.
перезалил руками.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Вы же давно пользуетесь программой, я думал вы знаете) Если в описании стоит в том или ином виде имя файла, значит файл был только залит, а до сабмита дело не дошло вообще. Сам сабмит вообще происходил?

По шаттеру - не понял, что за ошибку вы имеете ввиду? Если это краш - программа запускает специальный обработчик крашей, который способен отправить отчет. Если ошибка сабмита - программа их тоже обрабатывает.
Как выглядела ошибка?
StockSubmitter developer.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
да давно пользуюсь но такое впервый раз было. поэтому и написал. просто я думал что вектор не поддерживается особо поэтому не стал запоминать.  я уже сейчас не воспроизведу что конкретно была за ошибка. вылезло окно, не такое как когда  отчет отправлять предлагалось. бегунок заливки на шаттер окрасился с желтого в красный (тоже не разу не видел такое)и все замерло. в целом - программа не зависла а работала, только шаттер завис.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2011, 01:02:26 pm от rusak »

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Наверное окошко было маленькое, с тремя кнопочками "Прервать, Повторить, Пропустить" ?
если да, то это какой то временный косяк с фтп, я полагаю.
Вы же по фтп грузите?
Отчет там отправлять просто не имеет смысла, надо было код ошибки посмотреть в окне и отписать сюда. Если повторится - пишите.

А так - вектора поддерживаются.
StockSubmitter developer.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
вот ошибка

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Ошибка интересная. Можете выслать мне файл, с которым это происходит? (путь в окне ошибки написан)

mephisto123@gmail.com
StockSubmitter developer.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
отправил.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Залил фикс.
StockSubmitter developer.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
однако!  то есть  у многотысячной армии векторщиков никогда проблемы не было, а я первый вектор заливая сразу напоролся на косяк? ;D  спасибо!