forum > Офф-топик

Фототехника - покупка через eBay

<< < (2/36) > >>

dolgachov:
конечно заглядываю. работа модератора - не пряник в этом смысле. приходится читать абсолютно всё.

полярик посоветую чем дороже тем лучше. из относительно дешёвых и хороших - HOYA Digital Pro 1.

UV вместе с поляриком вряд ли стоит использовать.

Elnur:
Я много чего покупал через ebay, несколько обьективов и много мелких вещей. Всё было отлично, и вовремя и качественно. За исключением, самой дорогой покупки 70-200 2.8 линзы. Она была мыльноватая, переговоры с продавцом ни к чему не привели. Он обвинял меня в том, что у меня руки дрожат, хотя я ему показывал более резкие снимки на 300мм с дешевой 70-300. Гарантия была, но на какую-то американскую компанию, и слать за океан дорогую вещь мне не хотелось.
Без этого, мой опыт самый положительный. Риск конечно есть, но разница в цене нередко достаточно большая, чтобы этот риск оправдать.

ayazad:
2 дня назад получил мобилу с Ебэя. На мой вопрос о стране производства продавец ответил что  сделано в США, а в реале оказалось Китай, в итоге цена оказалась дороже чем на китайский телефон в соседнем магазине!!! У продавца 100% полож.отзывов. Открыл диспут, он мне сам предложил вернуть часть денег, но в конце начал юлить, то закрой диспут и "я тутже отправлю", то в мою страну деньги у него не отсылаются и возврат в том числе. В конце концов мне это надоело и я передал на рассмотрение в ПэйПал и через 8 мин пришло сообщение что деньги ушли мне на карту! Так что даже 100% положительных отзывов еще не гарантия!!!

nata_rass:
Лев, спасибо! Я именно к ним и присматривалась:
http://cgi.ebay.it/NEW-Hoya-PRO1-DIGITAL-Circular-Polarizer-Filter-77-77mm_W0QQitemZ270204615327QQihZ017QQcategoryZ15217QQtcZphotoQQcmdZViewItem

Как вариант, правда был HMC:
http://cgi.ebay.it/NEW-Hoya-SUPER-HMC-Circular-POLARIZER-Filter-77-77mm_W0QQitemZ270202804528QQihZ017QQcategoryZ15217QQtcZphotoQQcmdZViewItem

ayazad, то есть пэйпал тебе откатил транзакцию уже после того как ты заплатил?

ayazad:
to nata_rass: верно. для нас (жителей СНГ)  full и partialy refund  возможен, а вот деньги (переводы) мы получать еще пока не можем У меня на практике был и полный возврат, на карточку обратно деньги упали на 3-й банковский день.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии