forum > Основной форум
Adobe Photoshop CS5
Crok:
--- Цитата: TXT от Мая 10, 2010, 07:33:29 pm ---Потяни за обведенную красным фигнушку вправо - и будет тебе как в CS4..
--- Конец цитаты ---
:appl: Господи - как все просто!..)) Спасибо большое. :beer:
------------------------------------
Знаете, а заливка с Content-Aware оказывается может быть о-о-очень полезной штукой!
Вот смотрите - три движения, и логотипа нет:
Это сколько бы я промудохался со штампом? :thumb:
Да, по границе нужно пройтись немного - но это дело пары минут....
CS5 мне начинает нравится все больше..))
(блин, футболка в красное уведена, вот что значит глаз замылился: только в другое место кроп поместил - и сразу глаз режет; полезно иногда такое делать...)
алексей:
Что то не могу найти инструмента такого Content-Aware подскажите что за зверь
romap:
говорят Премьер в CS5 специально заточен под видео с DSLR камер.
скоро попробую :)
Lena:
--- Цитата: алексей от Мая 27, 2010, 09:53:11 pm ---Что то не могу найти инструмента такого Content-Aware подскажите что за зверь
--- Конец цитаты ---
оч просто - выделить место, нажать "Delete"
SLY:
--- Цитата: Lena от Мая 28, 2010, 12:22:42 am ---
--- Цитата: алексей от Мая 27, 2010, 09:53:11 pm ---Что то не могу найти инструмента такого Content-Aware подскажите что за зверь
--- Конец цитаты ---
оч просто - выделить место, нажать "Delete"
--- Конец цитаты ---
Так работает только на бэкграунд-слое. Чтобы сработало на любом слое, нужно выделить облать, нажать Shift-Backspace и выбрать Content-aware в списке Use. Сам алгоритм работает нелинейно, и если не понравилось что он вытворил, можно откатится на шаг назад (ctrl-z) и нажать еще раз Shift-Backspace.
Навигация
Перейти к полной версии