forum > Фототехника

Ipad

<< < (14/35) > >>

SerrNovik:
Нельзя. Этоже не полноценная ось - вопрос равен - можно ли запустить photoshop на телефоне - та же операционная система.

nata_rass:

--- Цитата: vitcom от Мая 07, 2010, 02:39:27 am ---А кстате Андрей, фотошоп та на нем запустить можно?

--- Конец цитаты ---

айпэд не предназначен для работы.

SerrNovik:

--- Цитата: vitcom от Мая 07, 2010, 02:38:22 am ---А сейчас приняли новый HTML5 в нем есть много вещей которыми можно заменить флеш.

--- Конец цитаты ---

Кроме видео и аудио тегов ничего. И то только для стандартного проигрывания роликов(иногда надо много большее). Кроме того нет там не только флеша, а и других конкурирующих технологий, типа silverlight который я очень люблю.

--- Цитата: vitcom от Мая 07, 2010, 02:38:22 am ---да, все парвильно сделал - флеш закрытый формат

--- Конец цитаты ---
Нет ничего более закрытого и проприоритарного чем apple - молчали бы уж.

Andrejs Pidjass:
Интересную программулину нашел для владельцев Nokia (полагаю, для других платформ тоже есть похожий софт).
http://www.youtube.com/watch?v=SeHwXp3d1vM
Работает именно так как в ролике и показано. Причем тут айпад? Ну он как бы проапгрейдился до 3g версии за 5 евро :) Это стоимость программки.

Sergius:

--- Цитировать ---ага, джобс лично решил бороться с флешем. тупизм полный
--- Конец цитаты ---

Flash-плагин для iPad сократил бы время автономной работы последнего на 85% — до полутора часов. Это приговор

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии