Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 886217 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sbw

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1575 : Ноября 18, 2010, 02:27:02 am »
Ну я вывожу на счет, не помню каких-то вопросов по этому поводу, когда добавлял его в букерс. Свифт банка - банк дает при заведении счета, номер счета - тоже.
Serge

Оффлайн t.dmitry

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Karma: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Moneybookers
« Ответ #1576 : Ноября 18, 2010, 02:49:31 am »
Ну я вывожу на счет, не помню каких-то вопросов по этому поводу, когда добавлял его в букерс. Свифт банка - банк дает при заведении счета, номер счета - тоже.

вы открывали расчетный счет или карту?
какой банк? довольны ли, какие цены?

Оффлайн t.dmitry

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Karma: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Moneybookers
« Ответ #1577 : Ноября 18, 2010, 08:16:25 pm »
Вывожу только на счет, назначение платежа "безналичное пополнение".

ага, спасибо большое :)

Оффлайн Sbw

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1578 : Декабря 08, 2010, 10:09:26 pm »
Несколько раз уже выводил деньги, а вчера столкнулся со следующей проблемой. Не дает вывести, пишет:
----
Требуется верификация идентичности!
 
К сожалению, мы не успели верифицировать данные в Вашем профиле, используя независимый источник информации. В соответствие с законодательством Великобритании об отмывании денег, мы обязаны потребовать дополнительное доказательство идентичности прежде чем мы сможем обработать Ваше первое требование выплаты денег.
 
Мы предлагаем Вам следующие быстрые и легкие опции:
 
   Опция 1:  Комиссия на вывод денег начисляется на Вашу кредитную/дебитную карточку (моментально)
    Комиссия на вывод денег начисляется на Вашу карточку.
 
   Опция 2:  Верифицировать Ваш банковский счет (в рамках 3 банковских рабочих дней)
    Мы осуществим платеж на Ваш банковский счет. В поле ссылки платежа мы включим уникальный верификационный код, который Вам надо ввести потом на нашем сайте.
 
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобство. Мы надеемся, что Вы понимаете, что такие меры являются обязательными для соблюдения законодательства против отмывания денег и для предотвращения злоупотреблений при использовании системы Moneybookers.
--------
Вывожу и выводил деньги на банковский счет (уже 4 раза), карточки нет. Домашний адрес верифицирован (приходило письмо), когда добавлял банковский счет - тоже проблем не было, про него стоит статус "Успешная регистрация". Этот вывод денег самый большой по сравнению с предыдущими, но отличается от предыдущего на примерно на 30$ (предыдущий в 415$ прошел без проблем).
Сейчас при выборе "опции 2" предлагает вывести меньше 15$:
--------
Верификация идентичности при помощи банковского счета
 
Чтобы верифицировать Ваш банковский счет, Вам нужно потребовать вывод суммы банковским переводом меньше чем на USD 15.00. После этого, мы осуществим платеж этой суммы на Ваш банковский счет и включим уникальный верификационный код в поле ссылки. Это - код, который Вам необходимо ввести после того, как Вы получите платеж.

Процедура верификации должна закончиться в рамках 3 рабочих дней банков. Как только Вы введете успешно код верификации в поле верификации, статус Вашего членства изменится на 'верифицированный'. Тогда Вы сможете свободно требовать вывод денег на Ваш счет.
--------
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, знает, откуда она взялась вдруг? И что делать, кроме как верифицировать предложенным образом? Неохота терять почти неделю и лишние 2.5 бакса.
Пробовал уменьшить сумму вывода до предыдущей - та же история.
Serge

Оффлайн kvadrat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1579 : Декабря 08, 2010, 10:21:56 pm »
С буккерсами - это рулетка. В любой момент могут потребовать дополнительную верификацию.
По такому же принципу могут в любой момент перевести в статус торговца, тогда вообще придётся 2% платить.

Оффлайн Sbw

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1580 : Декабря 08, 2010, 10:35:06 pm »
То есть, сталкивались с таким уже?
Ну а как тогда деньги со стоков выводить? На карту только айс и дримс позволяют.
Serge

Оффлайн Mazay

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1581 : Декабря 08, 2010, 10:50:28 pm »
Если я правильно понимаю, то вы так и не провели процедуру верификации банковского счёта, хоть уже и выводили деньги несколько раз - в таком случае здесь нет ничего необычного. Отправляйте небольшую сумму до 15$ как гласит инструкция и как деньги придут, узнавайте код в банке. Если пользуетесь интернет банкингом, то в этом случае всё проще - код можно узнать не выходя из дома

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1582 : Декабря 08, 2010, 11:25:31 pm »
То есть, сталкивались с таким уже?
Ну а как тогда деньги со стоков выводить? На карту только айс и дримс позволяют.
верифицируйте, как предложено. да, потеряете комиссию, но в чем проблема. переводите сумму на счет, затем, после прихода денег на счет, узнаете в банке код верификации и введете его.
Маша

Оффлайн Sbw

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1583 : Декабря 08, 2010, 11:55:15 pm »
Проблема, на самом деле, выглядит вот как. При попытке вывести деньги они пишут все, что я писал выше. Но! Я пытаюсь вывести те же "меньше 15$", 14.70.
Далее, спрашивают подтверждения на вывод 14.70,  дату рождения, и - снова "требуется верификация идентичности".
   Опция 1:  Комиссия на вывод денег начисляется на Вашу кредитную/дебитную карточку (моментально)
    Комиссия на вывод денег начисляется на Вашу карточку.
Но у меня нет кредитной карты!

   Опция 2:  Верифицировать Ваш банковский счет (в рамках 3 банковских рабочих дней)
    Мы осуществим платеж на Ваш банковский счет. В поле ссылки платежа мы включим уникальный верификационный код, который Вам надо ввести потом на нашем сайте.
Нажимаю ее и "далее" -
---------
Верификация идентичности при помощи банковского счета
 
Чтобы верифицировать Ваш банковский счет, Вам нужно потребовать вывод суммы банковским переводом меньше чем на USD 15.00. После этого, мы осуществим платеж этой суммы на Ваш банковский счет и включим уникальный верификационный код в поле ссылки. Это - код, который Вам необходимо ввести после того, как Вы получите платеж.

Процедура верификации должна закончиться в рамках 3 рабочих дней банков. Как только Вы введете успешно код верификации в поле верификации, статус Вашего членства изменится на 'верифицированный'. Тогда Вы сможете свободно требовать вывод денег на Ваш счет.
---------
И все, платежа 14.70 не происходит, деньги со счета не снимаются. Остается только одна кнопка "подтверждение", которая требует ввода этого кода.
-------
Если Вы уже получили верификационный код банковского счета, пожалуйста, введите его здесь: 

Подтверждение 
-------------
 Неужели никто не сталкивался?
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2010, 11:57:29 pm от Sbw »
Serge

Оффлайн Sbw

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1584 : Декабря 09, 2010, 12:21:58 am »
Может они имеют в виду,что сами снимут эти "меньше 15$" в течении 3х банковских дней? Потому что мне они снять не дают, и сумма баланса не уменьшается при запросе
Serge

Оффлайн Mazay

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1585 : Декабря 09, 2010, 12:47:39 am »
Возможно код отправили вместе с вашим последним переводом, а вообще лучше напишите в саппорт (можно по русски) -достаточно оперативно отвечают

Оффлайн Sbw

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1586 : Декабря 09, 2010, 01:01:54 am »
написал в саппорт вчера- тишина. сегодня еще раз написал
Serge

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1587 : Декабря 09, 2010, 01:19:16 am »
написал в саппорт вчера- тишина. сегодня еще раз написал
они не молниеносно отвечают. там очередь. 2-3 дня обычно
может помочь отправка скана какого нибудь документа. но это в процессе общения с саппортом.
Маша

Оффлайн saicle

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1588 : Декабря 09, 2010, 07:37:45 am »
написал в саппорт вчера- тишина. сегодня еще раз написал
они не молниеносно отвечают. там очередь. 2-3 дня обычно
может помочь отправка скана какого нибудь документа. но это в процессе общения с саппортом.

Вот буквально два дня назад при общении с саппортом (долго идет код верификации) предложили прислать им какую-нибудь корреспонденцию на мое имя и адрес. Прислал им сразу три разных банковских документа - и вуаля, я верифицирован  :blob8:
Евгений

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1589 : Декабря 09, 2010, 01:39:10 pm »
написал в саппорт вчера- тишина. сегодня еще раз написал
они не молниеносно отвечают. там очередь. 2-3 дня обычно
может помочь отправка скана какого нибудь документа. но это в процессе общения с саппортом.

Вот буквально два дня назад при общении с саппортом (долго идет код верификации) предложили прислать им какую-нибудь корреспонденцию на мое имя и адрес. Прислал им сразу три разных банковских документа - и вуаля, я верифицирован  :blob8:
я не найдя в свифтовке кода, пообщалась с саппортом, и они попросили любую бумажку, где были бы мой адрес и фио. договор на поставку питьевой воды вполне прокатил)))
Маша