forum > Фотосъёмка и обработка фотографий
Вопросы начинающего
Knartz:
--- Цитата: Olga B. от Ноября 10, 2009, 01:23:36 am ---Как ватмана нет? А это что?
--- Конец цитаты ---
эскизная бумага. ватман будет раза в 3 поплотнее
Olga B.:
--- Цитата: Knartz от Ноября 10, 2009, 01:27:16 am ---эскизная бумага. ватман будет раза в 3 поплотнее
--- Конец цитаты ---
Да какая разница! Вполне сгодится. Т.е. на данный момент, у вас все есть. Графический редактор надеюсь тоже есть. Ну ФШ или Лайтрум или ПСП.
Knartz:
фотошоп профессия обязывает иметь ))) только я с фотографией не работал раньше, но дело наживное. сейчас скачаю лайтрум, думаю тоже не помешает.
Olga B.:
Knartz, Значит все есть. Если знаете лучше ФШ, то пользуйтесь ФШ. Его хватит за глаза. Лучше поищите к ФШ какой-нибудь приличный шумодав, если нет. Он в стоковом бизнесе - очень порой необходимая вещь.
Knartz:
--- Цитата: Olga B. от Ноября 10, 2009, 01:45:37 am ---Лучше поищите к ФШ какой-нибудь приличный шумодав, если нет. Он в стоковом бизнесе - очень порой необходимая вещь.
--- Конец цитаты ---
а что порекомендуете?
Навигация
Перейти к полной версии